Перейти к содержанию

Стронгер - Пламягаситель


Гость Рафаэль
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Можно и труба вварить. Только послетствия могут быть неприятные. Прогорит глушитель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Можно и труба вварить. Только послетствия могут быть неприятные. Прогорит глушитель.

 

Совершенно верно через 5-7 тышш прогорит рлушитель...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В место первого ката Вварили трубу, в место второго, стронгер, чипанули и все. Хочу на драг....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В место первого ката Вварили трубу, в место второго, стронгер, чипанули и все. Хочу на драг....

 

Поменяй поршня распредвал, турбируй и вперед а пока рановато ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что пока там не буду  участвовоть. Но хотел бы стартануть среди равных....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что пока там не буду  участвовоть. Но хотел бы стартануть среди равных....

 

 Я с другом пробовал у него королка в 12-м я его на пол корпуса сделал.. только коробка у нас слабовата не выдержит частых больших нагрузок на пониженных передачах....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно хочу.. Приоры на светофорох я делал. Дразнят меня они. Ну да вот вам, доганяйте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему один?а за среднюю часть глушителя что все забыли?и по большому счёту каты нужны для экологии,а прогорать глушак будет как и у всех.у меня у друга на акценте их нет уже тыщ70км и всё норма

 

а нужен ли он?мне умельцы в *доктор выхлоп*вырезали оба ката и врезали трубы и внизу и возле движка -звук не изменился,уменьшился расход и приём стал получше,только до этого я машинку чиповал и ей отрубили каты через комп

 

Это что у тебя остался один задний глушитель?????

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага ясненько :)

 

Вот тут недавно буквально 28числа был на авторынке белая башня Екатеринбург, там есть те ,кто работает с про спорт ,хочу у них заказать резонатор уневерсальный диаметр 51 мм он под зонд , отверстие под зонд буду глушыть, 2(ой) зонд на отрубание , готовлю мани и время на чиповку. | резик этот самый про который говориться здесь говориться на сайте и на украинском, найти в екатере , походу нереально просто так, одни умники предлагают резонатор как обычная встафка тоесть простая труба, а другие гофру :) ээхх  , кроме проспорт | .

 

 

Видел там банку. уневерсальная входное 63мм  |банка здоровая,немаленькая :) | точные размеры не скажу а банка по размерам от костяжэк до локтя .

А выходное отверстие на 10-15 мм меньшэ.

Внутри банки, по стуку наполнитель , какойто.

 

Вопрос -1-

как я читал и как я понимаю банка большая диаметр немал и выходное отверстие меньшэ на 10-15мм

соответствено зук будет более удачней гаситься _ я праф или?

Хнтелосьбы приблизится к банке как у субару.У неежэ тожэ банка немала , да и звук у нее бр бр приятный .

Опятьжэ судить по нашэму глушаку он тожэ большэнкий .

 

Тоесть большой размер банки+шумка внутри будит только в плюс _ как ты думаеш ? Думаю я праф

 

Вопрос -2-

входное отверстие 63 мм надо переделать под 51 , неподскажэш садятся друг на друга 51(ая) на 50(ую) или надо развольцэвать малость?|нет опыта,подскажы?|

А кчему я это _ чтобы была возможность замены прямотока на стоковую для прохождения то.

 

 

Увожаемые админы ,обращение к вам, пишу с телефона , и могут быть ошыбки а ворда у меня нету а помоь нужна очень.

Не садите меня в баню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь Проспорт. Проверенно. Место под зонд тупо отрезается болгаркой, отрезается вместе с патрубком. Звук ни чуть не изменился. Значит глушак будет целее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...