Перейти к содержанию

Стронгер - Пламягаситель


Гость Рафаэль
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на страницу.

http://www.geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=19&t=324

 

Суть такова, я жыву  в Богдановиче а работаю в Бурге.

Блин ! Немогу никак найти этот самый стронгер - пламягаситель, в Екатеренбурге,уш незнаю в какую справку звонить.Предлагают гофру , гофра неустраивает,вваривание трубы несовсем, хочу поменять каталик второй на этот самый стронгер , чувствуется какаета тупизма на низких оборотах уш очень тяшко разганяется. Помогите хде у кого этот стронгер,  продается, ткните носом.

Исчу пока . На днях пойду на новомосковский.Гляну там.

Помогите а ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мх какая интересная вторая ссылка . Спасиб.

На днях изготовили мне простафку на 2ой) зонд Буду ставить ,а там и с катами думать.Вот и счу пламягаситель - стронгер вместо ката.

Где его  взять в екатеренабурге кто подскажэт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резонатор Pro sport. Диаметр 50 мм. В Казани две машины есть с таким резонатором, одна из них моя. Проверенно. Где взять в Казани я знаю. В Ебурге ищи сам.http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,5258.40.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пламя гаситель он же резонатор стоит от обычного УАЗика, купил его вместе с трубой что то около 300р! были не большие редкие еле заметные похлопывания, если вдавить педаль, потом отпустить резко и опять прижать, но не всегда. сейчас уже пропали. проехал с ним уже около 30000 пока с выхлопной все ок! мне сказали пламягаситель нужен, чтоб основной глушитель не прогорал. Хотя Юрий Карлович без него ездиет и не жалуется! Так что смотрите, а нужен ли он...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажэт?

а резонатор на 51 мм пойдет , пишут что он уневерсальный

не 50мм а 51 знающие подскажыте?


Сообщения склеены: [time]1291656332[/time]

Кто подскажэт?

а резонатор на 51 мм пойдет , пишут что он уневерсальный

не 50мм а 51 знающие подскажыте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нужен ли он?мне умельцы в *доктор выхлоп*вырезали оба ката и врезали трубы и внизу и возле движка -звук не изменился,уменьшился расход и приём стал получше,только до этого я машинку чиповал и ей отрубили каты через комп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нужен ли он?мне умельцы в *доктор выхлоп*вырезали оба ката и врезали трубы и внизу и возле движка -звук не изменился,уменьшился расход и приём стал получше,только до этого я машинку чиповал и ей отрубили каты через комп

 

Это что у тебя остался один задний глушитель?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...