Перейти к содержанию

Лампа АВS!!!!!


Гость Александрович
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Гость Александрович
У меня такая проблема лампа АВS на панели приборов горит. Поезжу не много потом машину заглушу потом заведу и она тухнет. Когда она горит тормоза есть,но АВS не работает колёса на юз идут. Подскажите что может быть!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня такое тоже бывает ездил в сервис там сказали датчик на заднем правом колесе, он стоит примерно 1000-1500 но в наличии не было так что катаюсь пока так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александрович
заметил такую беду!!! Машина постоит ночь, завёл стою жду пока прогреется...Прогрелась поехал по тормозам давлю...Нету качнул пару раз педаль ушла в низ и тормоза появились. И так каждое утро прежде чем ехать на до на педаль тормоза пару раз надавить когда она уйдёт в низ то всё тормоза есть можно ехать!!! В чём проблема то, почему надо нажимать педаль.. Это у всех так или тока у меня????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил такую беду!!! Машина постоит ночь, завёл стою жду пока прогреется...Прогрелась поехал по тормозам давлю...Нету качнул пару раз педаль ушла в низ и тормоза появились. И так каждое утро прежде чем ехать на до на педаль тормоза пару раз надавить когда она уйдёт в низ то всё тормоза есть можно ехать!!! В чём проблема то, почему надо нажимать педаль.. Это у всех так или тока у меня????

 

скорее всего воздушная пробка, попробуй прокачать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александрович
А покачивать так же как и на русских машинах начиная с дальнего колеса??? А может это из за того что ABS не исправна(у меня лампа горит)???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А покачивать так же как и на русских машинах начиная с дальнего колеса??? А может это из за того что ABS не исправна(у меня лампа горит)???

Конечно с дальнего. с самого дальнего контура. Попробуй прокачать, процедура не сложная, а дальше видно будет что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...