Перейти к содержанию

Рулевая рейка


Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

Подскажите пожалуйста, мне нужен рем. комплект рулевой рейки, если ли аналоги?

 

На сколько я знаю ремкомплекта нет т.к. рейка не разбирается, и идет замена узла (рейки в сборе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ремкомплектов не нашел но сальники редуктора подобрал


Сообщения склеены: [time]1293612861[/time]

да кстати рейка разбирается причем оч просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ремкомплектов не нашел но сальники редуктора подобрал

а номера? фото? спасибо!


Сообщения склеены: [time]1294039552[/time]

и кстати про разборку. У меня дал течь ссальник рейки, тот что сверху как до него лучше добраться, все снимать или можна как-то к нему через жо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на мою Примеру,рейка как бы идёт в сборе,но так же несложно подобрать любой сальник или тягу от другой иномарки или ваза,зная точные размеры это не будет сложно сделать или путём подбора,разбираешь и в магазин,вот здесь так сказать механизм рейки из нутри(в разрезе),все рейки в принципе чем то схожи,было бы желание ;)ведь подобрать сальники не составляет труда при наличие такой проблемы:http://www.primera-club.ru/forum/showpost.php?p=345987&postcount=1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

полетел рулевой наконечник рейки

 

Закажи новый родной в экзисте или на СТО. Если не знаешь код запчасти, могу дать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша рейка в экзисте почти 10000 р. примьеровская аналог минимум 23000 р. у меня на работе мужик на своей примьере на 65 тысячх поменял на аналог, оригинал  далеко за 30000 р. течь начала ещё раньше, так у них рейка на самом деле слабое место, как у нас подшипники КПП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...