Перейти к содержанию

Нужна помпа


Гог
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь за задержку =). Помпа оригинал целая, мне она обошлась в 800 рублей. 

Менял по мануалу королловодов :http://tcm-club.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=40&t=8116&sid=da153bcb18661610d075b60e926011d2

Как менял тут: http://www.drive2.ru/cars/geely/mk/mk/g0f/journal/2757673/

Тяжеловато, скажу я вам. Ничего просто так не открутишь. Гнул в тисках специально 2 ключа, чтобы открутить некоторые гайки. У кого мало опыта, советую обращаться в СТО. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто знает, подойтет ли к МК лифановская помпа LF479Q1-137100A? Просто нашей в наличии нет. а такая есть, правда цена у неё 2400р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насос системы охлаждения (помпа)
GMB -GWT-83A (аналог)
E050100005(оригинал)
Aisin WPT-108 (аналог)
DOLZ T-222 (аналог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, аналогов тоже нет, есть только лифановская, внешне она похожа на нашу. Помпа нужна сейчас, а заказы берут только на "после нового года".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один вариант снимать свою и ехать в магазин сравнивать! Так то двигатели у нас практически одинаковые но различия есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Лифановская помпа LF479Q1-137100A один в один с нашей, уже стоит на месте. Можно заносить в аналоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня гудит помпа и еще она болтается как будто готова упасть. Скажите пожалуйста какую помпу мне лучше ставить и еще половину менять или лучше полностью? М получится ли самому поменять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня гудит помпа и еще она болтается как будто готова упасть. Скажите пожалуйста какую помпу мне лучше ставить и еще половину менять или лучше полностью? М получится ли самому поменять

Как "болтается" ?? :ai: ?? от помпы видно только шкиф, Наверное ты имел ввиду насос ГУРА ??? 

post-4999-0-40692100-1457163957_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как "болтается" ?? :ai: ?? от помпы видно только шкиф, Наверное ты имел ввиду насос ГУРА ???

Извини я хотел сказать шкив помпы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...