Перейти к содержанию

Нужна помпа


Гог
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


КОРОЧЕ ПОМПУ МЕНЯТЬ НАДО НА СТО)))))

Если руки золотые можно и самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОРОЧЕ ПОМПУ МЕНЯТЬ НАДО НА СТО)))))

почему такой вывод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел информации на форуме) подскажите, кто менял помпу на оригинальную с каталожным номером E050100005/ Это целый водяной насос или его половина со шкивом и крыльчаткой. Один человек написал, что половина, но на фотках он выглядит целым.

http://goodzone116.ru/p5137472-nasos-vodyanoj-geely.html :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В другом инт.-магазине тоже ;              Geely          E050100005  НАСОС ВОДЯНОЙ В СБОРЕ ОТАКА/MK/BREEZ            655.21р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами ставили ее?  Или как я опираетесь на фото?  :)

Хотелось бы точную информацию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами ставили ее?  Или как я опираетесь на фото?  :)

Хотелось бы точную информацию :)

Я сам лично ее снимал,устанавливал будут вопросы пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас стоит двиг. аналог Тойоты 5a-fe (если 1.5 л), очень многое подходит и помпа должна подходить, но лучше ее посмотреть и сравнить с родной. Мне такую (для япончи) не сумели предложить в трёх местах, хотя я и хотел... Китайская с логотипом Джили в Липецке стоит 800 р. С виду очень хороша и крыльчатка стальная, но опыт показывает, что родная (и с виду такая-же) прослужила 65000 км, после чего возникли очень большие проблемы с охлаждением. Снятие помпы выявило полное отсутствие крыльчатки (я охренел, и не один, а вместе с сервисменами) следов которой мы нигде не обнаружили (систему перед этим не один раз промыли). Завтра с болью в сердце и смятением в душе ставим новую оригинальную помпу от Джили. Если останусь жив напишу о результатах и тактильных ощущениях. Кому интересно - полюбуйтесь на остатки родной помпы - фотку прикрепляю (это сразу после снятия и разборки).

post-9994-0-54327500-1393087660_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sasha48,

:ai:  Слов нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...