Перейти к содержанию

Нужна помпа


Гог
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сейчас забил в exist помпу, которая установлена на моей машине.

GMB  GWT-83A  Насос системы охлаждения двигателя  862,99р .

 

Если точнее, то это не целый узел, а его половина. Как она подходит к нашей половине? Никаких особенностей нет при сборке? Вынос шкива не меняется? Какова конфигурация корпуса в плоскости разъема половин, с нашей идентична (при состыковке совпадает без смещения в каких-либо местах)?

все там вымеренно и подходит сто процентов,только у новой половинки лопостя поменьше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


jesenesek такой вопрос к тебе.Как у тебя получилось открутить болт крепления помпы который находиться под шкивом коленвала.Есть хитрый ключ какой-то?Сегодня пол машины разобрал чтобы добраться до помпы, и вот остался этот последний "хитрый" болт,не могу его открутить((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jesenesek такой вопрос к тебе.Как у тебя получилось открутить болт крепления помпы который находиться под шкивом коленвала.Есть хитрый ключ какой-то?Сегодня пол машины разобрал чтобы добраться до помпы, и вот остался этот последний "хитрый" болт,не могу его открутить((

я уже не помню,помню что точил рожковые ключи,+у меня есть гибкая насадка для головок ,как то откручивал,потом половину болтов поменял на русские вместо 11 на 10 ключи

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте..я пишу вам по поводу помпы на джили мк..помпа на Geely E050100005 идёт целиком..не половинчатая? спасибо заранее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте..я пишу вам по поводу помпы на джили мк..помпа на Geely E050100005 идёт целиком..не половинчатая? спасибо заранее

Половинку покупал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jesenesek.... то есть заказываеш по этому катологу и приходит половинчитая?а почему так?а менять как? тоже пол помпы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jesenesek.... то есть заказываеш по этому катологу и приходит половинчитая?а почему так?а менять как? тоже пол помпы?

ответил в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть Александр скопирует сюда мой ответ,если захочет,я не против
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...