Перейти к содержанию

Дрожит руль, тряска руля дребежжание


Yago
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! есть проблемка а именно дрожит руль при езде по гравию, при определенных неровностях таких как стиральная доска.на асфальте это ощущается редко но чувствуется когда проезжаешь рельсы. делали диагностику подтянули вроде как рейку там какую то. так говорят все в порядке. посмотрели стойки стабилизатора в отличном состоянии шаровые тоже в нормальном. в чем дело не могу понять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

не буду 100% утверждать,но:изучая элантровский форум,заметил что у них на некоторых авто выявляется такая проблема,пишут что на рулевом валу в районе карданного соединения есть какая то резинка,вот ее и меняют.p.s могу  ошибаться в точности,но думаю может и у нас так.

Не помню может и карданчик меняют,в любом случае,обратится в нормальный сервис а не к оффициалам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду 100% утверждать,но:изучая элантровский форум,заметил что у них на некоторых авто выявляется такая проблема,пишут что на рулевом валу в районе карданного соединения есть какая то резинка,вот ее и меняют.p.s могу  ошибаться в точности,но думаю может и у нас так.

Не помню может и карданчик меняют,в любом случае,обратится в нормальный сервис а не к оффициалам.

 

у меня в районе кардана по видимому образовался зазор в 1 мм. где то. спасибо наверное оно и есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с новья так. Уже скоро два года будет-60700 км. Перестал на это обращать внимание уже давно. Хуже не становится. Хотя не приятное дребезжание. Найдеш причину напиши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с новья так. Уже скоро два года будет-60700 км. Перестал на это обращать внимание уже давно. Хуже не становится. Хотя не приятное дребезжание. Найдеш причину напиши.

 

у меня вроде тоже сновья так.в городе не обращаешь внимание, а как только заезжаешь в деревню хана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Особенно когда по щебенке.

 

и еще там где подушка безопастности там дребезжит.

 

Это дребезжит заднея крышка на баранке,она прикручена саморезами,которые нефига не держут в пластике,надо с двух сторон открутить болтики под шестигранник,вытащить бибикалку в которой подушка на себя,а эти саморезике промазать клеем и прикрутить,тогда брынчалка пропадёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...