Перейти к содержанию

Наконечник рулевой


linen2006
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Пришло время заменить разбитые наконечники рулевой тяги причем и правый и левый. Подскажите, кто менял? Есть данные по аналогу? Буду благодарен..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем доброго времени суток! Пришло время заменить разбитые наконечники рулевой тяги причем и правый и левый. Подскажите, кто менял? Есть данные по аналогу? Буду благодарен..

 

Как определил, какие симптомы, что они убиты и их нужно менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симптомы простые - всё грохочет. Поэтому поставил авто на замену стоек, шаровых, втулок всех и заодно обратил внимание на наконечники. Им пришел конец. Поэтому - менять!   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Пришло время заменить разбитые наконечники рулевой тяги причем и правый и левый. Подскажите, кто менял? Есть данные по аналогу? Буду благодарен..

 

А какой пробег и по каким дорогам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороги Тверской области. Так же Ленинградка с её постоянными ремонтами. Пробег 45000. В неделю мотаю по 1500 км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглядись к CTR CET99, CET98 правый и левый. Я их сдавал офдилеру еще весной. Их там правда тож еще не ставили. Так что.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин 60500км проехал. Ни разу ни чего не менял. Кроме втулок стабилезатора.


Сообщения склеены: [time]1281871977[/time]

А стуки были сильные как будто целый букет неисправностей. И на ноконечники грешили и на салентблоки и на шаровые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглядись к CTR CET99, CET98 правый и левый. Я их сдавал офдилеру еще весной. Их там правда тож еще не ставили. Так что.....

 

Спасибо за инфу, но не выдержал и поставил родные. Машина оч нужна ежедневно - поэтому снова Китай. Ну а после замены авто не узнать - всё работает изумительно. Теперь наслаждаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По наконечникам все понятно. А вот по пыльникам рейки... Я имею ввиду пыльники, которые защищают рулевые тяги. Промерял посадочные места, но пока не знаю что подходит по аналогам. Может кто менял? Посоветуйте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Кто подскажет код рулевых наконечников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...