Перейти к содержанию

Сомнения при выборе Geely Vision


Гость Vasyatinas
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Скидки на машины 2008-го года - это политика Рэд Драгона и распространяется она на всех дилеров. Но жестко скидку никто не оговаривает, по-этому как продать машину конкретному покупателю - это уже дело менеджеров конкретного автосалона. Если они видят, что машину готовы взять и так без всяких скидок, естественно они ничего не предложат. А вот если вы попробуете поторговаться, да еще найдете дефект, к которому можно прицепиться и который не имеет значения для вас, то тут вообще можно много чего выторговать. Не забывайте, что вы покупаете Китайский автомобиль, а в их продажах есть своя специфика. Вот в Лексусе, Порше или Ягуаре вам вообще никогда цену не покажут по прайсу, как придете, как будете разговаривать с менеджером, какие дополнительные опции будете заказывать - от этого цена может очень сильно измениться как в ту так и в другую сторону. У китайцев тоже есть своя специфика - торгуйтесь и будет вам счастье. АСЦ кстати китайскими машинами с рождения занимается, а АГАТу эту марку в нагрузку дали, как партнеру РОЛЬФа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 411
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

lelik

Когда делают антикор, то локера снимают, или устанавливают их после антикора, т.к. если их не ставить заводские не справляются со своей функцией.

А в Москве у продавцов Вижиона требуй скидку или хитри, что бобла не хватает, короче их тоже надо разводить, а то они навариваются на всех подряд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да воспитание не такое..чтоб торговаться...стыдно как то....

так мне сказал что вапще все подкрылки снимают..делают 3-ю шумку арок...антикор + антигравий и все

а про скидку...манагер в нагатино сказал что звоните периодически....ани щас решают вопрос со скидкой...на МК была цена адна..а патом как упала до 249 тыш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lelik, я бы пожалуй согласился на вариант обработки арок хорошим антигравийным составом. Под локера действительно грязь и вода может попасть, потому что в них есть прорези для стойки... А вот на старой моей 9-ке было днище обработано антикором, за 7 лет нигде не сгнило в отличие от внутренней части крыльев, которые были закрыты именно локерами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому мужчины, надо с начало делать обработку кузова, а потом ставить локера, а если уже стоят то снимать перед нанесением антикора!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sam, да я на 9-ке так и делал. Сначала мне сделали антикор полный, потом установили локера. Только я не присутствовал при процессе антикоррозийной обработки, и похоже либо состав был дерьмовый, либо они тупо забыли под крыльями обработать все... но факт остается фактом - крылья изнутри под локерами сгнили, а вот днище, покрытое антигравием через 7 лет было таким крепким, что покупатель даже долго сомневался, а не приваривали ли там изнутри какие-то металлические пластины для усиления жесткости. И это при том что за время эксплуатации я наездил по проселочным дорогам дофига километров и изрядно поскреб землю брюхом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в нагатино и сказал типа 5 тыш...и делают 3-ой слой шумки арок антикор и антигравий....

Так а что с ковриками то?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lelik.  Читайте ВНИМАТЕЛЬНО форум. Для себя делайте пометки в блокнот.Некоторые,  возможные казусы при покупке можно будет обнаружить благодаря вашим записям. Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Когда я свою Джульку покупала, в салоне сделали бесплатную антикорррозийную обработку

 

Думаю, Вам очень повезло.

 

мне получается тоже очень повезло :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...