Перейти к содержанию

Сомнения при выборе Geely Vision


Гость Vasyatinas
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток, господа Джиливоды!

Рассматриваю Вжика как потенциальный объект для покупки. Читал обзорную статью в интернет-журнале "Купи Авто", среди недостатков указывают отсутствие оцинковки кузова. Как говорят в известной телепередаче про знатаков: Внимание, вопрос! Соответствует ли указанное выше заявление действительности? И если да, как по вашему мнению Вжик справится с нашей реагенто- и соле - разбрасывательной зимней политикой?

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 411
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Доброе время суток, господа Джиливоды!

Рассматриваю Вжика как потенциальный объект для покупки. Читал обзорную статью в интернет-журнале "Купи Авто", среди недостатков указывают отсутствие оцинковки кузова. Как говорят в известной телепередаче про знатаков: Внимание, вопрос! Соответствует ли указанное выше заявление действительности? И если да, как по вашему мнению Вжик справится с нашей реагенто- и соле - разбрасывательной зимней политикой?

Заранее благодарен!

 

 

 

Сделайте обработку кузова и минимум 5-6 лет не будете знать, что такое короззия.

И насколько я знаю, в Краснодаре сильно то не сыпят соль на дороги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен коррозийку сделай и не беспокойся, только если нет подкрылок поставь чтоб лучше защита была...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комментарии. В принципе, оцинковка на юге действительно не есть жизненноважный аспект.

Не причисляю себя к разряду китаефобов, но сомнения тем не менее терзают. Наверное, нужно на тест драйв сходить, тогда все развеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток, господа, а когда человек покупает продукцию ВАЗа тоже интересуется Краш-Тестом и тест- драйвом? Не поймите меня не правильно, ни кого обидеть не хочу. Спасибо за понимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток, господа, а когда человек покупает продукцию ВАЗа тоже интересуется Краш-Тестом и тест- драйвом? Не поймите меня не правильно, ни кого обидеть не хочу. Спасибо за понимание.

 

 

 

Полностью поддерживаю!

Почему таких вопросов при покупке ВАЗА не задают, хотя цена схожа с нашими китайцами)

У меня друг купил новую приору в максимальной комплектации, с кондиционером (отдал 375 000 руб.)

Через 3 тысячи км поменял передние стойки (5500 руб) сделал обесшумку (21 000руб.) и поставил среднюю музыку (14 000 РУБ.) Ещё плюс всякая мелочевка, но её не считаем.

Итого авто села 415 000 руб. и мой Вижион ему всё равно больше нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я свою Джульку покупала, в салоне сделали бесплатную антикорррозийную обработку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я свою Джульку покупала, в салоне сделали бесплатную антикорррозийную обработку

 

 

 

 

Думаю, Вам очень повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет оцинковки значит нечего ждать, а сразу делать. Деньги не велики, а вероятность коррозии есть. Вообще я лично считаю это не тема для разговоров, это также элементарно как покупать антизамерзайку зимой. У меня тоже когда то 2115 была, я даже дальше комментировать не хочу.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...