Перейти к содержанию

Наше первое ДТП


igor_i80
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Перекресток Московского пр. и ул. Типанова, мы стояли на красный сигнал светофора, с включеным поворотником за метр от стоп-линии. Сидели разговаривали и тут нате Вам. Испугались...выходим а тут эта Казявочка ( автоклуб А 24).

post-2393-1391436348,3489_thumb.jpg

post-2393-1391436348,3787_thumb.jpg

post-2393-1391436348,4077_thumb.jpg

post-2393-1391436348,436_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вам ещё повезло. Можно я здесь отпишусь и выложу видео своей аварии? Чтобы не начинать новую тему. Но попозже только приду в себя. Всетаки кетай рулит крепкие машинки у них. P.S хоть както радость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня первое дтп на джильке на парковке произошло, девушка на белой гранте пронеслась и теранула бампер, даже не заметила и дальше поехала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в своё первое ДТП попал ещё на БМВ (тогда исключительно на этом авто ездил). Ничего серьёзного со мной не произошло, отделался царапинами, а вот автомобилю хорошенько досталось - двигатель напрочь работать отказался. Но тут я не расстерялся и вызвал эвакуатор, а далее - "посетили" техцентр, я обращался в спорткб. Авто мне починили. На след. день забрал. И по сей день, кстати, на БМВ катаюсь. но теперь в гараже и Джили ещё. Две машины - это просто отлично !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в свое первое попала еще на калине, правда не по моей вине, но все равно было обидно - в зад догнали, минус бампер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...