Перейти к содержанию

Ремень безопасности


Djon Player
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

у меня его два раза меняли  и всё равно закусывает (пара дней и он сам от вибрации обратно заходит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у меня задний-средний временами клинит.а так водительский кончился пол года ждал по гарантии и уже наконец привезли но он оказался белый а у меня черный но так как мой совсем сдох пришлось ставить белый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задний средний, хм у нас на Украине нет заднего среднего с натяжителем, у меня просто поясничный. Получается у вас три затягивающихся сзади ремня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наверное .у меня лично 3 трех точечных.и главное все ремни черные .а по гарантии черных нет только белые.как будто только в машинах черные стоят а на запас нету. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите найти водительский ремень безопасности мой напрочь заклинило что-бы ехать пришлость разобрать и оставить только катушку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самопроизвольно выскакивает водительский ремень из замка, как правило(по закону подлости) перед ДПСниками.

Может кто-нибудь разбирал замок, подлежит ремонту, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самопроизвольно выскакивает водительский ремень из замка, как правило(по закону подлости) перед ДПСниками.

Может кто-нибудь разбирал замок, подлежит ремонту, или нет?

Ну и что сделал или нашел что нибуть?уменя вот тоже не выдергивается ремень с водительской стороны даже и незнаю что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня другая история. И водителский и передний пассажирский ремень вечно проблема вытащить))) Но зато на скорости притормозил и затем витаскивается нормально.

Задние не пробовал, не было необходимости да и там никто не пристегивается)

На сервис не есдил, неохота выкидывать лишние деньги уже приловчился либо с десятого раза вытаскивать ремень либо при торможении его отпескает и он вытаскивается. В чем причина незнаю. Если что решал каким то образом данную проблему прошу отписать пути решения. Зарание благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...