Перейти к содержанию

Стабилизатор стойки амортизатора


физик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


даже в нашем захолустье есть такие

И даже в нашем есть :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@RuslanD, и до вас дошла цивилизация?!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


и до вас дошла цивилизация?!)))

Дак не все же Вам :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про какую цивилизацию речь идет? Гаражи везде есть, и кулибины тоже. Только колхозить в подвеске что-то мне стремно. Уж лучше на маршрутке ездить, если денег на нормальные запчасти не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про какую цивилизацию речь идет? Гаражи везде есть, и кулибины тоже

Вот именно, что у нас их почти нет.  В гаражи уже почти никто не ездит, так, если только на старых тарантайках и без денег.

У меня вот знакомый хороший типа кулибин, сидит в гараже, что то мастерит по авто, но доходом это назвать трудно.

Людям нашим нужно: сервис, кофе, документы, чеки, акты и т.п. Не то что это избалованные, а то, что у всех машины почти новые.

Старых уже практически нет на дорогах. 

ЕС7 или 7 я уже пол года не вижу на дорогах как минимум. Атласов и Кулреев как грязи, очень много.

А вот например замена масла: Гараж -1000 руб. АвтоСервис с кофе - 500-700 руб и 15 минут времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, зачем все эти танцы?))) Оригинал (правда под вопросом "оригинальность") стоит около 300 рублей, отличный заменитель 

Patron PS4133, который ходит нормально, по 45-50 тыс км по не самым лучшим дорогам, стоит около 500 рублей...

Наверное сварочный шов будет стоить также...)))

плюс риск оказаться виноватым в ДТП...

Я бы не заморачивался!

PS.  На указанных Патронах ездил сам, купил в запас еще комплект таких же, но поменять не успел, поменял машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...