Перейти к содержанию

как снять испаритель кондиционера джили мк


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 Заклинил на  моём джилике компрессор кондиционера, на сервисе сказали лучше (необходимо) промыть испаритель (цена 4 т.руб.)  А поскольку , я уже купил  печку отопителя и собрался этим летом её заменить ( она  плохо грела и начала подтекать), то у меня возник вопрос : " -А не поменять ли заодно и испаритель кондиционера"?

 В интернете инфы по замене печки вагон, о вот по замене испарителя нет ((.

     Так вот Вопрос :, испаритель кондиционера стоит в корпусе климатической установки, смогу ли я  его от туда вытащить или это не реально ???   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Думаю, что система как бы универсальна. В видео показан разбор всего  блока кондиционирования/отопления https://geely-club.com/forum/topic/7940-chto-pod-torpedo-i-obzor-sistemy-ventiliatcii-i-oto/?p=217020

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замена испарителя это полумера... Продукты износа компрессора (стружка) разлетелись по всей системе, т.е. менять нужно всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замена испарителя это полумера... Продукты износа компрессора (стружка) разлетелись по всей системе, т.е. менять нужно всё.

А что там всё менять? Два радиатора и всё, остальное промыть. Радиатор конденсора и так под замену был , но так как его менять легко, то за это я и не спрашивал )).Промывать сказали растворителем или сольвентом,затем продуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком объёме работ всё будет хорошо, удачи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...