Перейти к содержанию

Обувка на лето


Гость sanya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю,что их делают в России,даже слышал наоборот их от нас везут в Финляндию,толи себестоимость у нас ниже,толи Фины заботятся о своей экологии,я себе брал в том сезоне,плохого ничего не скажу,да и хорошого тоже,по уровню шума,обычная резина,даже Корейский Нанкок кажется потише,ещё один негативный осадок,что я пробил колесо на второй день после переабувки и мне поставили здоровенную заплатку,мне пришлось колесо оставлять на ночь,чтоб нормально заклеить,кстати зелёная полоска не стирается,что прикольно,шины когда помоешь кажутся новыми,если конечно не присматриваться к потёртостям протектора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую с финляндии привезли 4 колеса 15000рублей (магазин vianor)

 

А вот статейка про эти колёса http://nokian.colesa.ru/news/5588.html

 

Это на MK такой размерчик?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче не подходит этот размер(195/65/15) шаркает при повороте колёс по подкрылкам.Самое то это 185/60 или 195/55/15.Да и охрененно шумная она Nokian Hakka Green.Вобщем продал я её,пусть мучаются сами))))))))).Заказал теперь себе 185/60 R15 DUNLOP SPORT LM702 84H

http://mosautoshina.ru/catalog/tyre/dunlop/sp-sport-lm702/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проехал два сезона на родных КУМХО,доволен, ещё на сезон я думаю хватит точно.

 

Я на родных КУМХО три сезона отъездил. Отличная резина. А вот в этом году купил две новые шины КАМА ЕВРО на перед, и две более менее нормальные поставил на зад старые КУМХО. КАМА не кайф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На родных KUMHO отъездил 2 сезона,результат-на 5-ти колёсах по2 шишки на каждом,одна лопнула при въезде в яму,на другом стёрся протектор полностью (при шлифовании в грязи).Не знаю как даже характеризовать эти колёса.Может списать на то , что машина 2008 года,а купил я её в 2009-ом.Типа за год резина высохла))))))))и потеряла свои свойства))))))))?????????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в этом году купил две новые шины КАМА ЕВРО на перед, и две более менее нормальные поставил на зад старые КУМХО. КАМА не кайф.

 

На Газеллеклубе КАМА матюгами кроют и даже некоторые судиться пытаются. Там Камовская резина для  Газелей просто трескается на боковинах после 3-5 тыщ.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вот такие поставил 

Hankook K424 Optimo ME02 185\60\15  понравилось,тише стало и мягче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше всего ставить 195\60\15 проверено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...