Перейти к содержанию

Обувка на лето


Гость sanya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Господа, пора задуматься о пробретении летней резины ::)

У кого какие предпочтения?

Вот присмотрел ContinentalEcoContact 3

http://www.mvo.ru/images/tyres/eco%203.jpg

 

и цена вроде нормальная 175/65 R14 в МВО - 1500 руб. т.е. можно найти дешевле ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость Андрей Александрович
Я бы посоветовал еще присмотреться к Yokohama и Kumho, качественно и достаточно бюджетно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал еще присмотреться к Yokohama и Kumho, качественно и достаточно бюджетно.

 

согласен уменя кумхо вполне доволен (кстати резина шла с завода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже заводская кумхо очень адекватная резина и на поворотах и аквопланирование на высоте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ContinentalEcoContact 3 стояла у меня такая резина на акценте правда 175 70 13 резина даже очень ничего на скорости ведет себя хрошо не шумит в отличии от штатной шампиро. даже одну зиму на ней отьездил потом взял липучку тоже от контенинталь в мво. Континенталь в принципе ето уже премиум бренд так что думайте сами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая и недорогая резина Tigar Hitris.

Честно - не ожидал. Покупал за 1600 (185/60 R14), выбирал долго, сначала хотел Falken, но почитал тесты и отзывы - передумал, да к тому же они и закончились.

Потом увидел эти - отзывов особо не было, но по тем что были понял что покрышки должны быть не плохими.

http://www.kolesa-online.ru/images/tyres/3897.png

Tigar - сербская дочка Michelin. А шина похоже отлита на оборудовании от снятых с производства Michelin Pilot Primacy.

width=222 height=300http://www.auto-kord.ru/pictures/big/mic_pri_b.jpg[/img]

Практически идентичны.

Какие ощущения:

1. Тихая, при езде в 120 км/ч по КАДу и открытых окнах - покрышек не слышно. При более спокойной езде и подавно.

2. Мягкая, небольшие ямки можно проезжать даже не шолохнувшись.

3. Цепкая, хоть в небольшой прокрут так и не получилось снести на любом покрытии.

4. Аквапланирование радует. В сильный дождь можно спокойно ехать 120, кажется, что дорога вообще сухая. При "пролете" луж на скорости 60-80 чувствуется "въезд", но траектория остается прежней и легко контролируется.

 

В общем резине рад как слон, за эти деньги лучше не найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...