Перейти к содержанию

сцепление!!


александр
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ребят приетствую всех!!!вот и закончилось мое сцепление!ни кто не подскажет от чего подходит  а то для джильки около 5 штук стоит!!!(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На "еxist.ru"родное сцепление стоит 2.078р,корзина 2.800р.http://www.elcats.ru/geely/Parts.aspx?Model=m&Group=375b3958-de69-4f29-bc94-800e60dc3565

 

а теперь сложи суммы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня  накрылся выжимной.пробег 40000т.сегодня ездил в сервис договаривался о ремонте,завтра поганю делать.по предварительным данным цена вопроса 8000ремонт и 5000 сцепление в сборе.делать буду здесь      http://umotors.ru/             после ремонта отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROSTOVSKY

Тебя наё... цена вопроса замены корзины, выжимного и диска 7500, всё вместе в работой. Делал в Нагатино. Не думаю что на отаке сложнее сделать чем в МКашке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROSTOVSKY

Тебя наё... цена вопроса замены корзины, выжимного и диска 7500, всё вместе в работой. Делал в Нагатино. Не думаю что на отаке сложнее сделать чем в МКашке.

 

Не знаю,как в Нагатино,а только одну коробку снять и поставить на станциях берут от 4000 до 6000 плюс работа и запчасти.И у вас это официальный дилер плюс гарантия.А ОТАКУ Инком кинул.Может у тебя за работу не взяли.Или у тебя запчасти за так вышли.Посмотри ответ 2 выше там цены написаны к этому прибавь выжимной 1340рябчиков http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=3160122001 и того 6218
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и всё,сегодня забрал машину из ремонта.вот расценки на работу:КПП-с/у:3570р Сцепление в сборе замена-4165р сальники привода замена-1190р итого-8925р.Запчасти:Диск сцепления-1542р Корзина сцепления-2677р Подшипник выжимной-1056р и какие-та расходные материалы-675р итого-5950.Этот салон делает любой ремонт ОТАК.Даже делает отметки в сервисной книжке.Салон является официальным предстовителем GEELY   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни размеры(параметры)диска сцепления профиля ступицы и ориг номер каой ?(Geely E100200005 Диск

сцепления и Geely 1086001146 Диск

сцепления и

Geely 2160006021 Friction

plate assy) и если можно фото  скините ???может оно одинаковое у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам снимал коробку в гараже(убил один вечер ).взял диск поехал по магазинам,по размерам от ваз-08 .поставил ,проехал 5000 км ,не жалуюсь.(и всего то около 400р)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...