Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Форум Джили клуб / Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Проблема с эбу или проводкой!?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

Killhanter

Killhanter
  • Лебин

• 6 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Далековато конечно, я на северном. А так, можно было бы встретиться и посмотреть. Ты на самом насосе напрушу не мерял? Если что, мой тел. 8-9 двадцать два-551-507. Может получится встретиться.

На сам насос и не приходит. Реле насоса развязано через главное реле. Главное реле управляется минусом ( плюс висит даже при выключенном зажигании, ох уж эти китайцы)). Черный провод, по цветосхеме это тупо масса. Где и в какой момент именно этот провод получает статус "управленца" пока не нашел. К сожалению на работе завал, пока работаю по 12 кжд день. Не могу попасть и распечатать на цветном принтере схемы. А сидеть с телефона, пытаясь разглядеть цветосхеме и надписи, то ещё удовольствие.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 664 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Просто так пред конечно не горит. На всякий случай схемы подключения ЭБУ Delphi 20 и 22, с просторов инета. Какая машина безразлично, главное распиновка блока. 

Прикрепленные изображения

• схема DELPHI MT22U.jpg
  • Схема DELPHI MT20U (2).jpg
  • Схема DELPHI MT20U (3).png
  • Распиновка ЭБУ Delphi МТ20U2.jpg

• 3

1921.png                       大尉

Темы с аналогичным тегами Geely MK Cross

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com