Перейти к содержанию

Операционная система ANDROID


tarakan
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Третьего Андроида пока не будет,а будет 2.2.А на счёт Дизаира,то тогда лучше Саммсунг И9000.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Третьего Андроида пока не будет,а будет 2.2.А на счёт Дизаира,то тогда лучше Саммсунг И9000.

Андроид 2.2 уже есть. А i9000 - ну та же ситуация с прожорливостью Все нынешние топовые устройства любых вендоров жрут батарейку за сутки-двое максимум. И батареек с ёмкостью в 2-3-4 тыщщи милиампер в ближайшие годы я не знаю - будут ли.

По теме - купил? Можно поздравить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете поздравить,купил!Сижу осваиваю!Теперь нужно подключить безлимитный интернет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EUGEN - в Спике нет Сенса)

 

Любой HTC можно покупать только из-за одной этой оболочки. А в спике - голый андроид. И он далеко не лучшего качества. Сенс в этом плане поднимает юзабельность девайса в разы. Одна клава чего стоит.

 

По поводу батарейки - нужно всего лишь отрубить ненужный софт, лазящий в нэт. Он то и жрет столько батарейки. У меня коллега купил Дизайр, юзает уже вторую неделю. На день хватает запросто.

 

Я б тоже себе его взял, но, блин, он на вид - убогий. Как можно было сделать мобилу за 700-800 баксов, которая выглядит на 200? Я в шоке с HTC!

 

Мне хперия х10 нравится внешне, беленький. Но он внутри стремный, в 2 раза хуже дизайра. Есть еще Вейв, от самсунга - бомбовый по ТТХ... но там Бада, и хз че это, и какие у нее перспективы.

 

В общем, я пока для себя решил повременить. Подождем, может еще че прикольного выпустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете поздравить,купил!Сижу осваиваю!Теперь нужно подключить безлимитный интернет.

 

ВООТ! Именно его мне и не хватает. Всем хороши андроидофоны, но 1500 рублей в месяц за анлим gprs (хотя провайдер уверенно называет его EDGE) - меня пока жаба душит. Хотя ... 200 рублей в неделю как ни крути мобила всё таки съедает (несмотря на по сути безлимитный голос, по рупьдевятнадцать за звонок - без тарификации) - то пробки посмотреть, то в маркет заглянуть и т.д. Короче, поздравляю с приобретением!

А в спике - голый андроид.

Нет, там собственный самсунговский шелл - Panteon. Ставишь LauncherPro из маркета и получается Sens. Но не суть. Отрубить ненужный софт и т.д. - это уже кулибничество начинается опять. Не хочу я этого ничего. Хочу телефон, который не надо твикать, следить за трафиком, заряжать каждый вечер.


Сообщения склеены: [time]1281256683[/time]

В общем, я пока для себя решил повременить. Подождем, может еще че прикольного выпустят.

Выпустят - выпустят http://www.mobiledevice.ru/flipout-motorola-Communicator-rotator-android-qwerty-sensornii.aspx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот iPhone нравится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека, ты просто Apple фан, вот и все ))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

Жека, ты просто Apple фан, вот и все ))))))))))))

 

Стив Джобс глубоко пустил свои корни. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://highscreen.org/device/9/Highscreen%20Zeus/

меня вот этот аппарат заинтересовал, но непонятно его происхождение... хотя отзывы и обзоры вроде положительные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...