Перейти к содержанию

Geely и гремучий газ


Гость Aircraft76
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А мне говорили, что "вечный двигатель" невозможен. Так это же почти что ОН!  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять !? У одного шарики в колёсах работают (балансируют) у другого водородное топливо вырабатывается - не пойму толи я дурак, толи прогресс

так далеко шагнул, толи законы физики поменялись ??? так скоро появятся наборы " собери себе летающую тарелку и летай в космос"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять !? У одного шарики в колёсах работают (балансируют) у другого водородное топливо вырабатывается - не пойму толи я дурак, толи прогресс

так далеко шагнул, толи законы физики поменялись ??? так скоро появятся наборы " собери себе летающую тарелку и летай в космос"

 

1+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже примерно неделю как установил, но про расход сказать пока ничего не могу, были проблемы с реле сильно грелось. ездил с клиентом в Боровичи, а потом ушел от туда на выходные в гости на отдых в малую вишеру. так вот за 50 км до малой вишеры в салоне запахло гарью. загляныл под торпеду и оказалось мое установленное реле от Ваз-08 оно используется для включения модулятора электролизера. отцепить с нее клему не удалось, вынул предохранитель и продолжил поездку. вернувшись домой заменил реле на ручной тумблер и в настройках оптимизатора уменьшил ампераж, так как водород нужен как  катализатор для лучшего воспламенения топлива.

Скажу установка это хлопотное дело!

после мучений установки 1-й недели и теста уровень довольности 40%

но тестирование продолжается и главное определиться с расходом. для меня приоритет в оценке это трассовый расход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интересно,какой бы расход устроил-бы.Как-то говорил установка стоит 18 тысяч кажется.Даже если расход понизится на 1 литр ты эти деньги будешь отбивать 78.260км!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(это я про бензин,а на газе еще дольше)И только потом уже пойдет выгода (стоимость одного литра на сотню) Стоит ли оно того?Тебе виднее...........У тебя же газ и так уже почти даром ездиешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30% обещают экономии, + нагара будет меньше на свечах и в движке.

а еще я борец за экологию! уменьшает выхлоп! нужно же компенсировать убранные катализаторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...