Перейти к содержанию

Сайлентблоки Отаки


Bratello
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Где это смотреть в Existe и что это такое? Подскажите пожалуйста, взял в аисе передний с.б. переднего рычага, а он не подходит. За месяц поменял уже 2шт. Подскажите с какого авто подходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Где это смотреть в Existe и что это такое? Подскажите пожалуйста, взял в аисе передний с.б. переднего рычага, а он не подходит. За месяц поменял уже 2шт. Подскажите с какого авто подходит.

 

http://www.exist.ru/ - вот тут смотрите. Вот это HYAB-ACF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можете сказать код сайлентблока. Фото на него я не нашел. Действительно ли он нормальный и подходит? или тоже на неделю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы нашел т.е. это сайлентблок с Акцента 94-99г.г. или я ошибаюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно не ошибаешся,заодно в комплекте меняй и задний сайлентблок рычага он с этого же Акцента,в отличие от переднего сайлента  этот ставится без всяких подтачиваний т. е. как есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 8 месяцев,замененный с.б. передний показал,что старался я не зря.прошёл 30 т.км причём проехал всю Тульскую и Калужскую области,где дороги ужасные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил оригинальные передние сайлентблоки на передний рычаг, в результате они не подошли, вернее зашли в ручную без запрессовки и ходят там туда-сюда, вот такую хе....ю продают!

В результате чего поставил сайлентблоки от Ниссан, №2941001, подошли без переделок........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай этот с.б. без второй втулки, не начнёт ли он вылазить из рычага,такие случаи уже были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за вторая втулка?

на вид он почти такой же, только средняя резиновая часть с шейкой, как бы из двух половин..........

Что с ним будет дальше я не знаю, у меня просто не было вариантов, машина стояла разобраная, заказывать оригинал некогда было, вот и подобрал такой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...