Перейти к содержанию

Сайлентблоки Отаки


Bratello
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сайлент-блок передний фирмы Febest-HYAB-ACF.Естественно смотреть в Existe.

 

Без обработки напильником не поставиш!!!!!!!!!!!!!!!

Нужно снимать 2мм с бортика и 2мм со средней части,короче подгонять под размеры что указал vad 276. Я ради интереса купил и даже смог поставить ,только овчинка выделки не стоит.!Посадочное место в рычаге 33.5мм ,а диам. сайлентблока HYAB-ACF(применяется для Hyunday Accent) 36мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть такая штука называется съёмник сайлент-блоков,снимает и запрессовывает на раз,но если есть желание менять сайленты на родные и менять их через 20000-40000км. то флаг в руки поддерживайте производителей которые производят фуфло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая штука называется съёмник сайлент-блоков,снимает и запрессовывает на раз,но если есть желание менять сайленты на родные и менять их через 20000-40000км. то флаг в руки поддерживайте производителей которые производят фуфло.

 

Я где то писал уже про то, что поставил сайлент-блок не родной фирмы! Управляемость машины ухудшилась, машина стала жестче. Поставив родной, все вернулось на круги своя!!! Хотите ездить не комфортно, устанавливайте не родные!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая штука называется съёмник сайлент-блоков,снимает и запрессовывает на раз,но если есть желание менять сайленты на родные и менять их через 20000-40000км. то флаг в руки поддерживайте производителей которые производят фуфло.

 

Мне тогда интересно,зачем машину взял Китайскую?Раз она фуфло и запчасти такие-же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю по пунктам:если машина стала жёстче как у неё может ухудшится управляемость, наоборот более остро стала реагировать на руль -наверное так.

 

Есть такая штука называется съёмник сайлент-блоков,снимает и запрессовывает на раз,но если есть желание менять сайленты на родные и менять их через 20000-40000км. то флаг в руки поддерживайте производителей которые производят фуфло.

 

Мне тогда интересно,зачем машину взял Китайскую?Раз она фуфло и запчасти такие-же.

 

Заметьте не я назвал машину фуфлом,я назвал фуфлом некоторые запчасти,я за базар всегда отвечаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я так и не понял,  Febest-HYAB-ACF вообще не вариант ставить? И вообще их же там несколько (сколько не знаю: не шарю))), они одинаковые или разные???(мне нужны все с.б. нижнего рычага, может кто подскажет!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я так и не понял,  Febest-HYAB-ACF вообще не вариант ставить? И вообще их же там несколько (сколько не знаю: не шарю))), они одинаковые или разные???(мне нужны все с.б. нижнего рычага, может кто подскажет!)

 

ставь все подойдет если снять 2мм резины,а если загонять внаглую как написал один товарищ то только испортиш.На фото видно на сколько я смог его внаглую загнать и что из этого вышло.На подгонку у меня ушло около часа.

post-3275-1391436379,6942_thumb.jpg

post-3275-1391436379,7746_thumb.jpg

post-3275-1391436379,8523_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передний порвался напрочь!машину с разбитым на дороге ловить надо!поискав приспособил с wv t4 аналогичный.уменьшил диаметр на точиле(2мм) и длину внутренней втулки.смазал литолом и запрессовал прессом 5 тонн!ушатать такой шансов у меня теперь нет!комфортность езды не изменилась-на наших дорогах её и не было.теперь жду когда второй гавкнется!дерзайте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайлент-блок передний фирмы Febest-HYAB-ACF.Естественно смотреть в Existe.

 

Родной сайлент-блок опять в хлам. Поставил рекомендованный выше. Только обрабатывал его не напильником а наждачкой. Закрепил в дрель и через 10 минут все было подогнанно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...