Перейти к содержанию

Куда упала лампочка?


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Нашел себе приключение на свою.....ну понятно!Стал менять лампу ближнего света в ЛЕВОЙ фаре.Менять пришлось на морозе,руки замёрзли,и лампа выскользнула,и упала в дырку рядом с патроном для лампы.Вопрос-куда она провалилась(подозреваю в корпус фары.?Как её оттуда достать(подозреваю надо снимать фару-тот ещё гемморой?.А надо-ли мучатся?Упала,и упала,и пусть там болтается.Или не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Была схожая ситуация, только я тогда решил лампочку габаритов поменять. Так же упала в корпус. Когда пытались вытащить, нашли там ещё новую лампочку дальнего света. В общем ничего страшного в этом нет. Валяется ваша лампочка в корпусе фары, снаружи её не видно. Если есть желание вытащить, лучше всего использовать отвёртку и магнит. Мы так вытащили.

 

Отправлено с моего STK-LX1 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была схожая ситуация, только я тогда решил лампочку габаритов поменять. Так же упала в корпус. Когда пытались вытащить, нашли там ещё новую лампочку дальнего света. В общем ничего страшного в этом нет. Валяется ваша лампочка в корпусе фары, снаружи её не видно. Если есть желание вытащить, лучше всего использовать отвёртку и магнит. Мы так вытащили.

 

Отправлено с моего STK-LX1 через Tapatalk

Ну и фиг с ним,пусть болтается в фаре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я привязывал к куску провода магнит и вытаскивал. Ничего сложного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я привязывал к куску провода магнит и вытаскивал. Ничего сложного

Так-же хочу попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...