Перейти к содержанию

Выбор Минимойки высокого давления. (Керхер и т.п.)


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня 5.20 очень нравится тем более в такую погоду.

 

Это хорошо, когда можно в любое время помытся, а у меня только летом на "фазенде", на ней ещё снега по колено, потом ещё месяц грязюки, что легко можно увязнуть, дай бог к середине мая поставлю на участке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня 5.20 очень нравится тем более в такую погоду.

 

Это хорошо, когда можно в любое время помытся, а у меня только летом на "фазенде", на ней ещё снега по колено, потом ещё месяц грязюки, что легко можно увязнуть, дай бог к середине мая поставлю на участке.

 

Я тоже так мучился пока непостроел пристрой под мойку около гаража сейчас всё ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 года пользуюсь К 2.14 покупал за 3К, давление 100бар, выше думаю не стоит применять краску поотшибает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 года пользуюсь К 2.14 покупал за 3К, давление 100бар, выше думаю не стоит применять краску поотшибает!

 

К 2.14 это ведь не проф мойка у неё же очень маленький промежуток непрерывной работы! как справляешься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

2 года пользуюсь К 2.14 покупал за 3К, давление 100бар, выше думаю не стоит применять краску поотшибает!

 

"не боись не поотшибает"-у меня 140b-краска на месте{5.20 использую 2 года} 8) 8) 8)

Взял на днях  Karcher K 6.75 Jubilee.12990 в меге.фильтр 800руб переходник 160 шетка 1200 и пенную насадку 2100.итого накладно малость вышло.но себя это дело должно быстро оправдать.брали на семью мыть4авто.работает отлично но любит хорошую проводку и напряжение.кушает 2.5ват.покупкой доволен.засасывает на ура.брал еше пластиковый бачек на 110л.пока еше не фоткался

 

от души поздравляю!очень хороший выбор! 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осенью 2010 купил  мойку bosh, 100 бар, 4 насадки, забор воды из ведра, цена 2900р. Полностью доволен. Ради интереса разбирал - детали металлические (но не сталь, какойто сплав), пользуюсь на огороде водой из колодца (вода не самая чистая)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 года пользуюсь К 2.14 покупал за 3К, давление 100бар, выше думаю не стоит применять краску поотшибает!

 

К 2.14 это ведь не проф мойка у неё же очень маленький промежуток непрерывной работы! как справляешься?

 

Живу в частном доме, на мойку воду подаю под давлением домашнего насоса, возможно это увеличивает давление, машину мою минут 15-25 пока всё в порядке, а краску поотшибало с мет бампера ГВ сейф и опель астра(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

2 года пользуюсь К 2.14 покупал за 3К, давление 100бар, выше думаю не стоит применять краску поотшибает!

 

К 2.14 это ведь не проф мойка у неё же очень маленький промежуток непрерывной работы! как справляешься?

 

Живу в частном доме, на мойку воду подаю под давлением домашнего насоса, возможно это увеличивает давление, машину мою минут 15-25 пока всё в порядке, а краску поотшибало с мет бампера ГВ сейф и опель астра(

 

или краска в этих местах изношена была или чтото с насадкой(может ты фрезой задел когда диски мыл?или же на близком растоянии пислолет поднес(чтото не то.я ниву крашеную кисточкой мою мойкой и то не отлетает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краска была побита камнями из под колёс, а у кого она целая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...