Перейти к содержанию

Выбор Минимойки высокого давления. (Керхер и т.п.)


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Весной купил вот такую мойку http://www.mir-karcher.ru/catalog/tovar/548.html Так она стоила около 12 т.р., но у них так были какие-то бешеные скидки, так что все (мойка, бачок для шампуни, фильтр для воды) обошлось 10 т.р. У меня частный дом, так что очень доволен. Штука отличная. Тем более, что ей не только машину можно мыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На керхер пока не накопил, да и пользоваться им мне негде.

Зато на даче приспособил большую лейку, очень неплохо, одной рукой обливаешь, в другой руке губка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, коль негде мыть, так надо было серый цвет брать, он не марается ;)

  Представители женского пола мне даже пару раз комплименты делали, мол у тебя всегда такая чистая машина :)

  А дождик для этого цвета, что солнце для золотистого, вся сияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
всем привет!сегодня у меня с моим любимым керхером вышел БОЛЬШОЙ ОБЛОМ.дело было так: помыл машину,выключил мойку и тут жена срочно зовет на кухню,я прямиком в дом,а там трубу прорвало/подача гор.воды от колонки/с устранением поломки пришлось повозиться.вобщем вышел во двор и начинаю отсоединять ШВД от мойки,по запарке забыв стравить давление,в общем муфту крепления ШВД вырвало срезав половину ниток резьбы,а так как муфта пластиковая и самое главное не заменяемая прийдется приобретать новый шланг.P.S будьте внимательнее что бы избежать лишних трат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил год назад КерХер 5.86, со всеми причандалами около 11.000р., сейчас оказался совсем бесполезным. пользовался им 7-10 раз. Купил чтоб бережно пеной обдавать, а потом смывать. Но оказалось это все бесполезно, так как на машине все равно приходится оттирать грязные места. Или обдавать ее этим Керхером каждые несколько дней. А если им с близи на машину дунуть, то наша китайская краска может и отойти! А так как у меня нет дачи и частного дома и даже гаража с бочкой, то понял я это абсолютно бесполезная вещь! А смущать перед домом соседей керхером и тянуть фазу с окна это жесть! Проще дедовским методом окатить водичкой машину и натереть щеточкой! А по поводу, что от щетки могут быть микроцарапины скажу что машина у нас не за 300.000 доларов, а 300.000р и поэтому я пожалел, что купил эту игрушку. Кому нужно продам за 6000р рабочий и без 7 моек новый


Сообщения склеены: [time]03 Июля 2010, 14:26:15[/time]

да пена на него тоже не из дешевых, а посему выйдет на мойке даже дешевле мыть машину

 

а я только собрался по весне минимойку купить...Теперь подумаю. :-\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

 

Купил год назад КерХер 5.86, со всеми причандалами около 11.000р., сейчас оказался совсем бесполезным. пользовался им 7-10 раз. Купил чтоб бережно пеной обдавать, а потом смывать. Но оказалось это все бесполезно, так как на машине все равно приходится оттирать грязные места. Или обдавать ее этим Керхером каждые несколько дней. А если им с близи на машину дунуть, то наша китайская краска может и отойти! А так как у меня нет дачи и частного дома и даже гаража с бочкой, то понял я это абсолютно бесполезная вещь! А смущать перед домом соседей керхером и тянуть фазу с окна это жесть! Проще дедовским методом окатить водичкой машину и натереть щеточкой! А по поводу, что от щетки могут быть микроцарапины скажу что машина у нас не за 300.000 доларов, а 300.000р и поэтому я пожалел, что купил эту игрушку. Кому нужно продам за 6000р рабочий и без 7 моек новый


Сообщения склеены: [time]03 Июля 2010, 14:26:15[/time]

да пена на него тоже не из дешевых, а посему выйдет на мойке даже дешевле мыть машину

 

а я только собрался по весне минимойку купить...Теперь подумаю. :-\

 

если частный дом то и думать особо не чего,надо просто купить и получать удовольствие от чистого пепелаца!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу обратить внимание форумчан, что помимо Керхера, на мойках применяют еще и специальные жидкости. Вот как раз они и моют грязь на автомобиле, отъедают её от краски. А Керхер - это как тряпка которой потом эту грязь смахивают.  Может кому то есть разница какой тряпкой смахивать грязь?  Думаю нет. Поэтому для хорошей мойки достаточно хим состава и ЛЮБОЙ мойки высокого давления. (потому как просто тряпкой хим состав с поверхности не удалить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
мозги людям не делай,мойки разные бывают.есть желание пользоваться пластиковой помпой с маленьким давлением-так пользуйся,только другим не советуй.а ке"рхер это признанный лидер в производстве ММВД.все очень просто-есть возможность бери качество,а нет-прямой путь на мойку или ведро с губкой!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял на днях  Karcher K 6.75 Jubilee.12990 в меге.фильтр 800руб переходник 160 шетка 1200 и пенную насадку 2100.итого накладно малость вышло.но себя это дело должно быстро оправдать.брали на семью мыть4авто.работает отлично но любит хорошую проводку и напряжение.кушает 2.5ват.покупкой доволен.засасывает на ура.брал еше пластиковый бачек на 110л.пока еше не фоткался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял на днях  Karcher K 6.75 Jubilee.12990 в меге.фильтр 800руб переходник 160 шетка 1200 и пенную насадку 2100.итого накладно малость вышло.но себя это дело должно быстро оправдать.брали на семью мыть4авто.работает отлично но любит хорошую проводку и напряжение.кушает 2.5ват.покупкой доволен.засасывает на ура.брал еше пластиковый бачек на 110л.пока еше не фоткался

 

Поздравляю, вещь супер, жду весны, когда можно будет проехать на дачу и помыть машинку, а то крахоборы то подтёки оставят, то разводы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...