Перейти к содержанию

Кто разобрался с магнитолой


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Теперь помехи в радио сплошь и рядом.В гараже вообще не ловит станции.Вытащил разъём из прикуривателя-нет проблем.Вот теперь сижу репу чешу.

Отнеси этот блок питания туда, где покупал и отдай им! Это брак блока! А на будущее, покупая блок, предупреждай продавца, что принесешь его обратно, если будет фон! Многие сразу тебе скажут, что и брать не стоит их блоки!))) Большинство продавцов знают про то, что их блоки фонят...Поскольку закупаются они у одних и тех же поставщиков (или в Китае самые дешевые).

 

Более менее с гарантией можно покупать блоки питания для брендовых гаджетов, но там и цена не маленькая...

В мастерскую можно обратиться, но только если там есть хороший знакомый, который возьмется за ремонт!)))Правда, цена ремонта приблизится к цене нового блока питания...

Посмотри в магазинах мобильных телефонов автомобильный блок питания для телефонов Самсунг. Они достаточно мощные для питания регика, да и качество их (не самых дешевых) приличное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Зарядка подойдет для сотового, обычно существует два штекеров у регистраторов, от филлипса и от старой нокии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Курске показывает, что есть.

Да как-то из Тольятти ему в Курск ехать за зарядкой не сподручно, наверное...

Да к тому же, в этом магазине будет куплена такая же фонящая зарядка!))))

 

 

обычно существует два штекеров у регистраторов, от филлипса и от старой нокии.

Я бы сказал, обычно на регистраторах штекер микро-USB... Хотя бывают и исключения!)))

 

А если еще и тяга к самодельщине есть, то вот идеальный блок питания на 5В в машину!)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serg1609,pavel43rus,NVP  Спасибо за советы и ответы.Вам по +

Сам делать не буду - накосячу. Была линеечка,но почему то не правильно показывала.Удалил.И вот тебе на - забыл что и как вставлять.Напомните балбесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам всем.Я зимой не езжу.Буду зарядку покупать весной.Как я понял на регистратор подаётся 5 вольт?Если это так,то буду знать какую покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Как я понял на регистратор подаётся 5 вольт?
Это зависит от регистратора! Чаще питание 5 вольт, но так же бывает и 12 вольт! Смотри в документах на регик или на его корпусе, там должно быть написано. Или же по модели регика в интернете смотреть описание...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел в мануалке,так в регистраторе находится аккум. на 3.7 вольта 1000 мАч.Больше как бы про вольтаж не нашёл.Наверное можно померить напряжение на той зарядке,что создаёт помехи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел Владимирович

не фонит, то что вам надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NVP,

Спасибо.Рассмотрю и твой вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите начинающему. В штатной DVD системе Emgrand EC7 стоит кнопка NAV которая неактивна и имеется гнездо для флешки микро сд. Возможно ли как то активировать функцию навигатора в данной магнитоле?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...