Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Форум Джили клуб / Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Ресурс катализатора

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

n3rax

n3rax
  • Шандэнбин

• 30 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Всем привет! Сегодня удалял катализатор на 101 тыс, впервые чек загорелся на где-то 68к, потом при сбросе клемы пропадал на 1-5 тыс. Периодически то появлялся, то пропадал. Так отьездил 30к. Тяги конечно маловато, но я ездил на других 1.5 там так же все, может даже печальнее. Сегодня вскрыли – катализатор в пыль, все в осколках, нижняя часть банки более менее живая, верхняя тотал. После удаления чувствуется что движку стало легче дышать. Трогал руками – керамика крошится в руках с применением небольшого усилия, явно не самого хорошего качества. 

На каком пробеге меняли/удаляли вы? Менял/удалял ли кто-то на 150+ и в каком состоянии он был?

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

SATINALT

SATINALT
  • Серега

• 5 919 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

n3rax, Как известно, жизнь катализатора напрямую зависит от качества топлива. А так же от работы двигателя(сгорание топлива) Так что ответы будут в большом разбросе по пробегу.

После удаления прошивал? Джеки чан как?

• 1

n3rax

n3rax
  • Шандэнбин

• 30 сообщений

SATINALT, мужики у которых я это делал дали контакт человека, но он сказал что только по ланосам, нексиям и жигулях, типо иномарками не занимается ))) Блок MT20U2 плюнул, поставили обманку, пока катаюсь. Если загорится – буду думать, не загорится – ну и слава богу 

• 0

SATINALT

SATINALT
  • Серега

• 5 919 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

n3rax,Замечал повышенную температуру двигла?

• 0

n3rax

n3rax
  • Шандэнбин

• 30 сообщений

SATINALT, неа, одно и тоже. По деньгам – за все 115$ под ключ (Днепр, ноябрь 2020 – разбор/сборка, сварка, резка, вставка пламягасителя, обманка), в 9:00 отдал в 15:00 можно было забирать.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com