Перейти к содержанию

Лампы в фарах


sssh54
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Посмотрел. Не понятно, почему на правую фару-10 Ампер, а на левую-20 А?


Сообщения склеены: [time]03 Сентября 2010, 21:55:52[/time]

 

а как поменять лампу ближнего цвета подскажите пожалуйста.

 

Сложный процесс. Надо открыть капот, открыть заглушку ( с задней стороны фары), далее смотри внутрь и все поймешь. Вообще там трудно увидеть что-то. Все на ощупь. Попроси опытного человека показать, как это делать. Сделав один раз сам, поймешь, как легко и быстро меняются лампы. Лампу руками за колбу не трогай. Не забудь закрыть заглушку. Она отдельно не продается, если потеряешь-нигде не купишь.

 

мерси, я пробовал туда залезть,лама перегорела походу, лева бижняя, достать не могу час ковырялся((

лан буду пробывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Заедь в любой сервис где занимаются электрикой,сигналками,ксеноном,автозвук,ребята тебе за пару минут поменяют и за копейки,а вообще нечего сложного,но объяснить и в заправду трудновато,у меня за 1000км.от дома перегорела,я в первом попавшемся магазине купил,предварительно вытащив перегоревшую,так как тогда ещё не знал,что у меня на МК,за лампы и тутже за пару минут поменял,потом сам себе ставил ксенон,потом его снимал и опять ставил лампы,но дешовые по зо руб. за штуку,но они оказались и впрямь дешовые и я ещё раз их поменял,это всё я делал перед продажей,а час ковырятся,уж извини,лучше и в заправду езжай на сервис,зачем заставлять себя нервничать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система как у всех. Еще пару раз поменяешь и будешь делать это неглядя и быстро. Самое главное не посоветовали: сначала надо отсоеденить провод, потом отцеплять лампу. Думаю сам понял это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я просто с самой застёшкой секасом долго занимался,пальчами нащупал 2 зусенца а что с ними делать...

как мартышка и граната,первый раз хотел фары снять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе ставил на ближний OSRAM -4300к а на дальний филипс +80% честно говоря ожидал большего свет канечно лучше чем родной но всё же не айс и за это пришлось отвалить 1500р :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за 200р. купил лампы с эффектом ксенона, германские, светят просто супер. завтра выложу фото коробки. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу все лампочки сменить на диодные.

и что нибудь по лучше на ближный позже сменю,не знаю только что лучше ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь внимательней к нагрузке. Светодиодные кайф. Главное не перегрузить эл. проводку. Я поставил в ПТФ более мощные лампы, предохранитель згорел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там подписано, 55W было когда ближку менял, думаю вытаскивать по 1 и искать подобные диоди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...