Перейти к содержанию

1.5 проблема с оборотами


Viktor 85
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня. Вот такая история взял я значит у тестя машину поездить на работу.изначально проблема у нее была та что нельзя нормально тронуться или ехать на малых оборотах ее дёргает так что глаза выпадают, но эта проблема была с Нова то есть с 13 года но тесть так и не стал ничего делать, я же поездил немного и меня это очень напрягает так ездить надо в пол жать газ чтоб не дергалась и на больших оборотах трогаться чтоб не заглохнуть, и если на нейтрален попробовать поймать обороты 1000 примерно машину дёргает обороты падают так что иногда глохнет. ну и решил я разобраться с этим, залезли мы значит с братом под капот сняли заслонку дроссельную нагара там было что ппц, почистили поставили обратно, достали свечи почистили тоже были в черном хорошем налете. Собрали обратно завели все норм, прогрелась нашимаю на газ ну обычно чтоб газнуть, машина троит трясет глохнет хлопки в воздушок. На холостых свои обороты отлично держит не троит ничего все отлично, нажимаю на газ плавно набирает обороты хорошо не троит не чихает, как только газнуть надо так все по старому глохнет и и.д. поменяли компрессию около 13, поменяли свечи раз завели все тоже самое выкрутили, черные, выкрутили ДК оба черные как свечи. В чем беда непонятно но ездить теперь вообще стало невозможно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день! регулятор холостого хода поменяйте, может электромотор подклинивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Так холостые то нормально работаю, и мне кажется там нет рхх если не ошибаюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Viktor 85,Еще вопрос, мотор греется? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Viktor 85,Еще вопрос, мотор греется?

Нет температура рабочая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще дела непонятные, ошибки не высвечиваются даже, ну по крайней мере после сканирования по телефону
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черные свечи , богатая смесь , почистить форсунки надо , однако. Они льют много . Плохое качество бенза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черные свечи , богатая смесь , почистить форсунки надо , однако. Они льют много . Плохое качество бенза.

Ну тут вопрос в другом, почему льют, бензин плохой другого нет но уже много лет на нем ездим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут вопрос в другом, почему льют, бензин плохой другого нет но уже много лет на нем ездим

газ не стоит ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...