Перейти к содержанию

Замена лампы фары Geely CK


Гость Julia
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, технологию разборки-сборки при замене лампы в фаре Geely CK. Заранее благодарю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


После снятия фары замена ближней и дальней лампы без проблем. А вот габарит и поворотную как менять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе можно не снимать замена габарита без проблем,а вот поворотник нужно открутить два винта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе можно не снимать замена габарита без проблем,а вот поворотник нужно открутить два винта.

 

Ну и откручивал, а стекло приклеено, начал отрывать - сломал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стекло трогать не надо.сзади блок фары есть лючок крепится двумя винтами если мне память не изменяет находится под низом крышки дальнего света.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стекло трогать не надо.сзади блок фары есть лючок крепится двумя винтами если мне память не изменяет находится под низом крышки дальнего света.

 

Да, да есть, крепится у меня 3 болтами. Мы их открутили, а вот лампочку не смогли вытащить, чета там сильно заклинило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто тяни на себя там усиков нет

 

Да мы просто купили новую фару, там как раз эта лампочка в комплекте была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...