Перейти к содержанию

модернизация багажника МК


AllOdin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У кого какие идеи или готовые решения с размещением инструмента и другой мелочёвки в багажнике GEELY MK?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я кое-что придумал для обычного набора ключей, ручки домкрата, скобы транспортировки и т.д. Модернизация началась после установки баллона в багажнк и уменьшение полезного пространства


Сообщения склеены: [time]1275915923[/time]

фото кину позже - там все понятно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики привет. Помогите пожалуйста , вчера блин знакомый сломался дал ему домкрат он мне через час его привозит а он весь изогнут, поднимал машину она весит почти 2 тонны может поменьше врать не буду, но факт в том что домкрат теперь востановлению не подлежит , а мне как без домкрата ездить. Может кто знает скока стоит оригинальный домкрат и где можно купить? Или может какой другой можно купить? Выручайте мужики. Заранее благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kirill

Покупай любой аналогичный, называется он домкрат автомобильный ромбический, на 1 тонну должно хватить, в автомагазинах их навалом. Цены от 250 до 600 рублей.

Чтоб не было сомнений, можешь взять с собой сломаный и будет тебе счастье. Для жигулей я покупал какой-то отечественный стоил он рублей 300. Но это было в 2007.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше купи один раз хороший домкрат, как на шиномонтажах, только поменьше есть и будешь перекладывать, из машины в машину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гидравлический. Легче и быстрее поднимать. Опускать еще быстрее. Пока мечтаю о таком.


Сообщения склеены: [time]1276356934[/time]

А по теме. Набор необходимых ключей в диске запаски( Завернуты в тряпочку) Так же там сумка со всякой фигнёй.(свечи, жидкости, лампочки, смазки и все такое.) Все остальное на штатных местах. Думаю куда кампрессор спрятать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дима2527333
а я всякие фигни типа полироли, маленьгого тосола и ВД-шки засунул в нишу где домкрат.и не болтается, и не вываливается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

домкрат бери гидравлический,а старый на свалку,он того что лежит в машине уже гнется....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...