Перейти к содержанию

Навигация geely emgrand GT


Grrrigorrr
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, всем. В названии темы сразу и вопрос: кто что знает? у кого работает навигация? где настраивали?

 

Обратился к дилерам, они отправили запрос в головной офис и ждем ответа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Grrrigorrr,Приветствуем в клубе! Пока ждём ответа, расскажи как машинка. Свои ощущения, ну и плюсы/минусы на свой взгляд. На форуме очень мало владельцев этой машины, нам всё интересно :ah:  :do:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grrrigorrr, приветствую! 

А что конкретно тебя интересует? И что значит настраивали?

Я тоже обращался к дилерам с целью расширения карт. Мне нужны были карты Европы и стран СНГ по пути в Европу. Мне сказали что есть, то есть. Искал на ресурсах разных под штатный навигатор карты, но т.к. там был ключ джилевский, то ничего не получилось, хотя карты я нашел.

В итоге я просто взял и залил на SD-карту (под навигацию которая) Навител крякнутый. Накачал себе нужных карт и пользуюсь. Периодически карты обновляю. :bu: 

В своей ветке я вроде писал об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


где настраивали?

Добавлю к сообщению Романа ссылку на его ветку. Читайте https://geely-club.com/forum/topic/10556-bortzhurnal-chernyj-emgrand-gt/?p=307863 этот топик и далее в его теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grrrigorrr,Приветствуем в клубе! Пока ждём ответа, расскажи как машинка. Свои ощущения, ну и плюсы/минусы на свой взгляд. На форуме очень мало владельцев этой машины, нам всё интересно :ah:  :do:  

Спасибо. Пока особо не чем поделиться, в августе предстоит марш-бросок Сургут-Сочи, вот после этого напишу свои впечатления. Если по итогам 2-х месяцев владения и коротко:

1. Комфорт на достаточно высоком уровне.

2. Есть небольшие огрехи в настройках электропакета.

3. Нет настройки работы связки двигателя-коробки, на разгоне немного подтупливает, особенно при обгонах.

 

Возможно потому что до этого был БМВ и слишком разного уровня авто.

 

Пока мнение, что однозначно лучше чем кореец аналогичного класса, но до немцев и японцев не дотягивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grrrigorrr, приветствую! 

А что конкретно тебя интересует? И что значит настраивали?

Я тоже обращался к дилерам с целью расширения карт. Мне нужны были карты Европы и стран СНГ по пути в Европу. Мне сказали что есть, то есть. Искал на ресурсах разных под штатный навигатор карты, но т.к. там был ключ джилевский, то ничего не получилось, хотя карты я нашел.

В итоге я просто взял и залил на SD-карту (под навигацию которая) Навител крякнутый. Накачал себе нужных карт и пользуюсь. Периодически карты обновляю. :bu: 

В своей ветке я вроде писал об этом.

У меня вообще не реагирует на кнопку "NAVI" - жму и ничего не происходит. У вас не так было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grrrigorrr, приветствую! 

А что конкретно тебя интересует? И что значит настраивали?

Я тоже обращался к дилерам с целью расширения карт. Мне нужны были карты Европы и стран СНГ по пути в Европу. Мне сказали что есть, то есть. Искал на ресурсах разных под штатный навигатор карты, но т.к. там был ключ джилевский, то ничего не получилось, хотя карты я нашел.

В итоге я просто взял и залил на SD-карту (под навигацию которая) Навител крякнутый. Накачал себе нужных карт и пользуюсь. Периодически карты обновляю. :bu: 

В своей ветке я вроде писал об этом.

 

У меня вообще не реагирует на кнопку "NAVI" - жму и ничего не происходит. У вас не так было?

Понял, что нужно по подробнее.

Думал что ГУ имеет уже настроенный навигатор, жал кнопку и ничего не происходило. После разобрался, что необходимо использовать карту SD  c залитым навигатором. Потом разбирался какой навигатор используется, разобрался - IGO. Пытался его установить на карту SD - ничего не вышло, далее попрбовал установить Навител для WIN CE. Скачал залил вставил в гнездо - ничего не происходит. Обратился к дилеру - сказали, что необходимо написать в головной офис (думаю просто отмазались).

 

Сейчас зашел в тему где вы заливали готовый Работающий навител, но к сожалению ссылка старая и не работает, не могли бы выложить еще раз? Буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grrrigorrr сказал(а) 09 Авг 2020 - 19:39:snapback.png

Роман, если не сложно - не могли бы перезалить на яндекс еще раз?

Как перезалью, выложу ссылку. 

Карты какие нужны? Только РФ? Есть смысл выкладывать Беларусь, Прибалтика, Европа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на Навител-навигатор, установленный у меня. Карты 19 года. Опять же сейчас есть новые версии как навигатора, так и карт. Всё на ресурсах, которые я указывал у себя в ветке. Главное, чтобы ключи соответствовали версии.

 

https://yadi.sk/d/N5sBMkIBYOwSVQ

 

Распаковываешь и заливаешь на SD-карту. В корне карты должны быть папки Navitel и NavitelContent. Это важно. Всё остальное я вроде разложил как надо. Если не получится, пиши. Но должно всё работать.

Карты - вся Россия. Нужны другие, пиши, буду докладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на Навител-навигатор, установленный у меня. Карты 19 года. Опять же сейчас есть новые версии как навигатора, так и карт. Всё на ресурсах, которые я указывал у себя в ветке. Главное, чтобы ключи соответствовали версии.

 

https://yadi.sk/d/N5sBMkIBYOwSVQ

 

Распаковываешь и заливаешь на SD-карту. В корне карты должны быть папки Navitel и NavitelContent. Это важно. Всё остальное я вроде разложил как надо. Если не получится, пиши. Но должно всё работать.

Карты - вся Россия. Нужны другие, пиши, буду докладывать.

Спасибо огромное, попробую настроить. Карта России достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...