Перейти к содержанию

нужен совет питерских


смирный
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мужики ! Квартиры и комнаты по дешевке - это приманка. Отдашь деньги за адрес и ни чего не получишь. Эти обьявления написаны от руки фломастером.

" Срочно сдается комната за 4000р с мебелью, интернетом и тому подобное." Или квартиру за 8000р со всеми причендалами. Не верьте этим обьявлениям , это жулье квартирное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашёл однокомнатную квартиру за 1800 руб. в сутки. выезжаю из владимира через москву в пятницу вечером . если кто захочет присоединится в попутчики буду рад. несколькими машинами безопаснее и интересней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смирный

Что значит безопаснее? Ты первый раз по трассе Москва-Питер едешь? Что ты имеешь ввиду под словом "безопаснее"?

И ты значит в Питер приедешь, а мы от сюда на Валдай уезжаем, интересно получается  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenivka и смирный

Так если у Вас есть возможность, почему  не поехали на встречу клуба ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моей джильке три месяца поэтому не очень уверен в её надежности. а приглашал тех кому по пути со мной.


Сообщения склеены: [time]1276167900[/time]

еду по этой трассе впервые. может кто подскажет чего опасатся на что обратить внимание что интересного можно посмотреть по пути?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я с огромным удовольствием отдохнул бы с членами клуба на природе но жена и друзья не любители. ктому же друзья ни разу не были в питере очень хотят посмотреть ваш красивейший город. на следующую встречу обязательно буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...