Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Форум Джили клуб / Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Geely coolray комплектация лакшери

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

Olejeks

Olejeks
  • Лебин

• 2 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП
Всем привет, скажу честно, Я В ВОСТОРГЕ ОТ ЭТОГО АВТОМОБИЛЯ, пробег почти 4000км, нареканий нет, резвый, красивый в том смысле что смотришь на авто и в авто да и понимаешь 21век за такие деньки в этом классе!
  • 2

Western502

Western502
  • Лебин

• 1 сообщений
  • Мой авто:Emgrand 7
  • Год выпуска:2018
  • Трансмиссия:МКПП

Поздравляю! 

Шикарный авто!

• 0

SATINALT

SATINALT
  • Серега

• 6 143 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Olejeks, Приветствуем в клубе!!!
Даёшь фотки в живую)))

• 0

gek

gek
  • Лебин

• 6 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Я посмотрел бы фото тоже...
  • 0

Кудияр

Кудияр
  • Лебин

• 2 сообщений
  • Год выпуска:2012
Купил Coolray в предмаксималке до этого geely cross был, хорошая машинка, сдал в трейдын осматрели сказали что ей еще ездить и ездить, так что Китай я не боялся, Coolray действительно огонь. Шел как и многие за Атласом но сел в эту, и сердце заколотилось как у юнца в первой любви и решил что эта моя. И правда из нее нехочится выходить, а ехать долго, далеко и быстро. Но сейчас меня барабанит один вопрос про зимнию резину на отдельных дисках, и связаный с этим вопрос с датчиками шин, в бортовом комп. есть функция отключения но офицалы сказали что без них все равно ошику будет выдавать. Давайте эту тему обсудим, этот вопрос будет актуален для всех а ахи и вздохи что тут сказать машина нравится всем, есть люди каторые боятся и гадят что бы оправдать перед собой свой стах, есть которые признают что поторопились купить Kia, а есть которые небоятся покупают и счастливы.
  • 1

AnnaVet

AnnaVet
  • Лебин

• 2 сообщений
  • Мой авто:Нету
Добрый день. Подскажите пожалуйста,кто сколько ждал свой автомобиль по предзаказу и действительны ли те сроки ожидания,которые обозначает менеджер в автосалоне? Завтра будет месяц ожидания моего Джили Кулрей в максималке,но менеджер уверил,что ждать придётся чуть дольше,мол придет машина только в сентябре.
  • 0

SATINALT

SATINALT
  • Серега

• 6 143 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

AnnaVet,По кулреям, к сожалению, не владеем информацией. Как вариант, позвонить на горячую линию 

• 0

Phantom

Phantom
  • Шандэнбин

• 47 сообщений
  • Мой авто:Другой

кто сколько ждал свой автомобиль по предзаказу и действительны ли те сроки ожидания,которые обозначает менеджер в автосалоне? Завтра будет месяц ожидания моего Джили Кулрей в максималке,но менеджер уверил,что ждать придётся чуть дольше,мол придет машина только в сентябре

Вероятно, ваш манагер не врет. Я заказал 8 июля, пришла машина 7 августа, получил 13-го. И когда получал поговорил там с ребятами. Сказали, спрос ажиотажный и очередь до зимы. Такие вот дела.

Несколько фото на закуску  :bs:

Прикрепленные файлы

• 2

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 7 864 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

С приобретением. :ay:  Удачной эксплуатации. :bs:  :bt:

• 1

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 678 сообщений
Красавица!
  • 0

1921.png                       大尉

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com