Перейти к содержанию

Чей черный Вижн с ресничками я купил???


Ray
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ребята, после ожидания 1,5 месяца новенькую МК, уже от нетерпения сегодня пошел в ЭкспоКар забрать залог и увидел черный б/ушный Вижн, ну думаю сил больше нет ждать, и купил его. До след. недели надеюсь получить (после того, как оформят ТО и зарегят в ГАИ). А вообще прокатился на ней мне понравилось. Естественно заметил несколько нехороших моментов - ржавчина на капоте и еще в паре мест.

 

Отзовитесь чья это машинка (Бывший владелец - Леонтьева Надежда Валерьевна)? Помоему где-то я на форуме видел фотки этой машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ray,поздравляю с покупкой!Даже не знаю чья,у нас всего 4 чёрные машинки зарегистрированы.Скажу честно,мне Вижен нравится больше чем МК,да и побольше она и движок отличный.Давай регистрируйся в базе одноклубников,как номера получиш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вижн все-таки классом повыше. Плохо конечно что б/у. Ну я думаю до осени покатаюсь (т.к. летом без машины никак), а потом продам скорее всего.

 

Подожди, а где эта база. Год на форуме а про базу не знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вижн все-таки классом повыше. Плохо конечно что б/у. Ну я думаю до осени покатаюсь (т.к. летом без машины никак), а потом продам скорее всего.

 

Подожди, а где эта база. Год на форуме а про базу не знаю :)

 

Вот ссылка http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,382.0.html,а так всё в разделе Санкт-Петербург.И обязательно полазий по ветке Вижена,много интересного.

У меня Вижен уже почти 1.5 года и я абсолютно не жалею что купил его!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку. Ветку по Вижену я знаю всю наизусть, просто по всяким питерским темам не лазил. Честно говоря это не то что я хотел. Я однозначно хотел новый авто. Изначально, год назад, хотел новый Вижик серого цвета. Но вышло по-другому. Зато не надо ни антикор, ни коврики покупать...экономия :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю с выгодной покупкой. Я так понял через трейдин или как там его купил, да? В таком случае за ржу надо было торговаться, бесплатную полную полировку к примеру выпросить. Ну и еще по мелочам чего :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...