Перейти к содержанию

Печка


Гость Серый
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня в салоне очень холодно тем более я теплолюбивая. Где находится моторчик вентелятора можно по подробней? И как к нему подобратся?  А то я уже и авто-тепло под капот,и картонку, на улице -30 в салоне дубак . 8)  >:D  за ранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Причин может быть мулион!  Надо поехать на хорошее сто и скажут в чем дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в салоне очень холодно тем более я теплолюбивая. Где находится моторчик вентелятора можно по подробней? И как к нему подобратся?  А то я уже и авто-тепло под капот,и картонку, на улице -30 в салоне дубак . 8)  >:D  за ранее спасибо.

 

моторчик вентилятора находится за бардачком, прикрыт черной тряпкой, чтобы увидеть открой бардачок, (как снять бардачок я где-то описывал) из под вентилятора действительно дует, совет дельный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в салоне очень холодно тем более я теплолюбивая. Где находится моторчик вентелятора можно по подробней? И как к нему подобратся?  А то я уже и авто-тепло под капот,и картонку, на улице -30 в салоне дубак . 8)  >:D  за ранее спасибо.

 

Уже писали про "дует из- под бардачка" - заделывать скотчем щель в соединении или силиконить - верный способ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в салоне очень холодно тем более я теплолюбивая. Где находится моторчик вентелятора можно по подробней? И как к нему подобратся?  А то я уже и авто-тепло под капот,и картонку, на улице -30 в салоне дубак . 8)  >:D  за ранее спасибо.

 

А воздух из дефлекторов холодный или теплый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего скотчем заделывать не надо, это не вариант.. надо нормальную прокладку ставить.. ещё нельзя под капот ничего ложить, от этого вы в плюсе не будите, только наоборот..(не рекомендуется) для девушки, я думаю, не обязательно знать где у нее что находится в машине, сомневаюсь я что она туда полезет...(а если полезет, хотел бы я на это посмотреть :) )


Сообщения склеены: [time]1262718989[/time]

и ещё, у всех авто полного комплекта или у кого-то другие комплекты? а точнее у всех есть кондиционер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скотчем самый бюджетный и быстрый вариант. Прокладка конечно хорошо, но заказывать и ждать и только оригинал (думаю), а там она оригинальная уже и стояла и проявила себя - менять шило на шило. А тепла-то сегодня и сейчас хочется - работы на 10 минут.

А на счет "под капот" - вот ты вроде на севере живешь, а про шинель не слышал, недавно что-ли за рулем?

Про дамочек за рулем конечно пипец, но есть экземплярчики, которые могут научить бывалых водил, редко, но мне встречались.

Прошу прощения, если обидел чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в -25 жуткий холод в салоне из дефлекторов чуть теплый воздух,картонка перед радиатором не дает результата,может быть дело в термостате :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариантов много: термостат - проверь патрубки в радиатор, возд пробка - проверь все патрубки, щель в воздуховоде - где вентилятор, а лучше в сервис и пущай устраняють.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...