Перейти к содержанию

Печка


Гость Серый
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Братцы не могу сказать, что в моей машине было зимой холодно. Однако пришлось печку саму утеплять, там была щель приличных размеров. Да еще барабан  печки задевал - снял, шлифанул на ТШМ и вся проблема была решена. А краника мы сколько не искали так и не нашли - по одной простой причине - ЕГО ТАМ ПРОСТО НЕТ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати, на украинском форуме много полезных советов как сделать работу печки эффективнее. Очень помогает. У меня Отака 2007 г. и в ней есть кран!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на украинском форуме много полезных советов как сделать работу печки эффективнее. Очень помогает. У меня Отака 2007 г. и в ней есть кран!

 

У меня машина ноябрь 2007 года, купил в июне 2008... краника нет, все от ручки в салоне регулируется..... и зимой нормально... тепло!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Вас в Ростове нверное зим холодных не бывает, поэтому и тепло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Вас в Ростове нверное зим холодных не бывает, поэтому и тепло...

 

Не сказал бы..... Все меняется....... Я сам с Ебурга и знаю толк в морозах!!!!  Здесь в Ростове зимы такие..... типа нормально, не сильно холодно, но есть месяц, каждый год, когда вдарит от -20 до -28.... при большой влажностии снега нет.... это не континентальный климат, где воздух сухой!!!!! А еще бывает дождь при -5  -10.... и все в ледянную корку покрывается... и машина и дорога!!!!!! Так что иронию можете оставить при себе!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня печка плохо грела из за того, что часть воздуха с улицы попадала в салон минуя печку.

После регулировки заслонки тепло-холод печка работает отлично. Естественно щель в воздуховоде была заделана до этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня печка плохо грела из за того, что часть воздуха с улицы попадала в салон минуя печку.

После регулировки заслонки тепло-холод печка работает отлично. Естественно щель в воздуховоде была заделана до этого

 

А можно поподробнее? Для этой регулировки надо разбирать торпеду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Джили СК 2007 года, кран печки стоит. Сегодня установил кнопку открывания дверей при работающем движке.

 

Расскажи подробнее, куда ты её подключил? Я такую же хочу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня печка плохо грела из за того, что часть воздуха с улицы попадала в салон минуя печку.

После регулировки заслонки тепло-холод печка работает отлично. Естественно щель в воздуховоде была заделана до этого

 

А можно поподробнее? Для этой регулировки надо разбирать торпеду?

 

У меня СК торпеду разбирать не надо просто снимается щиток под рулем (он крепится на защелках) и щиток со стороны водителя внизу возле педали газ (крепится одним саморезом и защелками с правой стороны) и там видно куда идет тросик откручиваем саморез отодвигаем крышку и видим крепление тросика к заслонке.

Я регулировал подав немного кожух тросика в защелке в сторону салона но чтоб не перетянуть а то при переключении на холод будет дуть теплый воздух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...