Перейти к содержанию

Печка


Гость Серый
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Я так понял надо железо резать? И во внутрь укладывать фильтр. Но такой фильтр, в лучшем случае от пыли защитит и то не факт. Вот в машинах то стоят угольные фильтры, которые от выхлопных газов защищают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как то проще, без резки металла, вариантов нет? может где то в салоне в местах соединений установить? кто нибудь пробовал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир CK-1
В минус 20, по трассе в машине можно замерзнуть...в первый год покупки, зимой было тепло, а сейчас замерзнешь.. с чего бы это??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растрясло машинку за год, уплотнители, изоляция подсели слегка, щели появились, вот и все, у меня такаяже история была. Первую зиму ташкент, вторую пришлось утеплять капот, воздуховоды печки перетряхнул, гдето тупо изолентой соединения подмотал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а из за охлаждающей жидкости может температура двигателя подыматься?Я имею ввиду если антифриз плохой,некачественный.Когда я ее купил у меня сказали залит антифриз марки BP, потом я поменял и начался геморой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя скорее  система завоздушена(воздушная пробка),а из-за не качественного антифриза просто значительно сократится срок службы радиаторов,помпы и т.д.Но грется из-за этого не должна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, тут столько всего написано, все перечитала, думаю пока еще тепло надо заняться проблеммой. ВСЕМ спасибо написано много и  подробно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...