Перейти к содержанию

Печка


Гость Серый
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

попробую я сначала, наверно, к ОД по гарантии, всеравно скоро ТО и термостат должны привезти.может они поменяют по гарантии. Хотя читал книжку гарантийную в самом начале владения, что гарантия на резинки сколько-то тысяч км (точно не помню)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


всем привет! У меня отака 2007 года, купил в июне 2008. краника нет. После 30 тысяч км менял термостат так как не грпело, меня на ТО, но за деньги. Через следующие 30 тысяч поменял снова термостат, так ка машина стала перегреваться. Сейчас в машине  не юг,но тепло. С переди стоит картонка перекрвабщаю часть радиатора. На пасссажира дует холодный воздух, но теперь понял почему всем спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем!!!!!!!!!так значит у них болезнь с печкай.и че можно придумать чтобы не мерзнуть?????????кто подскажит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри в теме аналоги на отаку, там были данные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял вчера термостат, вернее поставил, ездил 2,5 месяца без него не могли привезти и не привезли и не собираются похоже - в москве нет, купил тойотовский 600 рэ, но есть и аналоги - по экзисту порядка 30 наименований выскакивает аналогов. Ценники от 250 до 1400.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где искать термостат и как он выглядит

 

У меня слов нет, что не тема, то не можем найти!!! Пробовали в поиске задать вопрос и найти!!??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль что в отаке нет салонного фильтра. а может кто то нашел выход где его можно установить без особых проблем? а то скоро лето пыль в салон.  :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад. посматри вот сдесь ( решение проблемы фильтра салона http://www.geely-club.com.ua/forum/view ... 088#114088)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад. посматри вот сдесь ( решение проблемы фильтра салона http://www.geely-club.com.ua/forum/view ... 088#114088)

 

чет я по этой ссылке ни куда не попал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...