Перейти к содержанию

Первая встреча в Оренбурге


harley56
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну что? Соберемси? А то потеплело - первую встречу можно организовать не большую.  Часа на 2-3.

 

Какие предложения по дате и времени - может в какую нить пятницу после работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Похоже встречаться я буду сам с собой )))

По городу катается как минимум машин 300- 400 а на сайте мизер (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитано 108 раз и 0 результат. Если честно то я только увидел это сообщение. Может и другие просто не видят? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть - надо объявление сделать - попробую разобраться как разослать всем нашим)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть - надо объявление сделать - попробую разобраться как разослать всем нашим)

 

Что то ты проговорил и забыл наверное. Может все таки соберёмся как нибудь? Может каждому в личку написать? Как думаешь?


Сообщения склеены: [time]1283086483[/time]

К стати у тебя гос номер какой? Может в городе увижу догоню пообщаемся хоть на скорую руку. Мой Р934РК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да действительно - народу на МК в оренбурге уйма - а вот по форуму не много - я бы даже сказал совсем мало )))

номер у мну р406кт )) обычно в центре - на аксакова работаю - на пролетарской - сухарева живу

bva111 далеко не проподай - может в течении месяца на прошивку к тебе соберусь - токма вот жидкости да маслицце сначала поменяю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Harley сделай отдельную тему о встрече, напиши там место и время встречи, я ее на главную закину и рассылку сделаю !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...