Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Форум Джили клуб / Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Не работает механизм поворота зеркала

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

domovoi2580

domovoi2580
  • Лебин

• 2 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Всем привет. Такая проблема. СК 2. Не работает левое боковое зеркало. Точнее не работает электропривод поворота лево право. Вверх и вниз нормально работает, а вот влево и вправо не поворачивается. Даже моторчик не жужжит. Хотя правое зеркало работает нормально. Значит предохранитель работчи и кнопки в салоне тоже. В чем может быть причина? Машина недавно куплена. Просто не знаю там моторчики стоят отдельно для поворота влево вправо и отдельно для поворота вверх и вниз. Если менять то какой именно. Разъемы проверил. Вот зеркало не разбирал. Все такое хрупкое боюсь что то сломать. Первый раз все таки. Как его разобрать это зеркало чтобы посмотреть. Пишут что отверткой отжимать пока не выйдет из защелок. Как лучше, подскажите. 

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

SATINALT

SATINALT
  • Серега

• 5 772 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
domovoi2580,у тебя машина 12 года?! Вверх максимально поднимаешь зеркало и снизу видно как крепится. Пластик там реально хрупкий, можно феном погреть или на солнце.
  • 0

domovoi2580

domovoi2580
  • Лебин

• 2 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
  • Год выпуска:2012

Ну с этим понятно. А дальше что? Почему мотор работает только вверх и вниз. Их там 2?? На вертикаль и горизонталь? Или как. Проблема то именно там. Ведь блок управлния работает, если напряжение все таки поступает на привод. 

• 0

SATINALT

SATINALT
  • Серега

• 5 772 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Один механизм. Походу направляющая отломилась и из-за этого только верх/низ работают. Всё равно только разбор подскажет куда копать. Как снять зеркало в сети много видео

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com