Перейти к содержанию

Газовое оборудование на GEELY. Плюсы и минусы...


vlad67
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Когда пишешь пост, обязательно жми сперва предварительный просмотр. Там наверху от окна где пишешь, есть значечки разные, когда на них наводишь курсор там подсказка выскакивает, что данный значек делает. Скопировал значит ссылку с радикала, перешел на страницу где пишешь, нажал на значок картинки и ссылка автоматом из буфера обмена вставится как надо, и так же со следующей ссылкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А кому мне показывать эстетику в нутри багажника? БРЕД.

60 литров-480рублей  ВОТ ЭТО ЭСТЕТИКА)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vlad67

Все это опять же замечательно, экономия хорошая. Т.к. я ездил на газу, хотел у Вас поинтересоваться, а шланги по днищу кузова, это не есть хорошо, очень даже плохо, я бы сказал. И еще, как быть с ресурсом двигателя, т.к. на газу он во много раз меньше (клапана прогорают с цилиндрами очень быстро).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как именно закрепленна трубка с низ я не видел. Но в калине я видел и ничего плохова там нет по днищу идет плвстиковый короб и в нем лежит трубка. На счёт ресурса, пять лет отездил на 10 ке пробег 250 тыс км на газе. двигатель не вскрывал ни разу и продал с компрессией 12 во всех цилиндрах. Выходят из строя выхлопные клапана т.к температурный режим у них больше чем положено и клапан начинает (ползти вверх) и когда не остаётся зазора то он не плотно прилегает к посадочному гнезду головки в следствии чего и прогарает выхлопной клапан. Чтобы этого не произошло надо через каждые примерно 20 тыс км регулировать клапана и зазоры на выхлопе на 01 сотку больше ставить. У нас это всё делает гидро компенсатор. Гдето лет7 назад товарищ покупал ДЕО НЕКСИЮ двегатель 16 клапанный отходил на газе 180 тыс и небыло проблем, а у кого сгорают клапана значит им не стоит ездить на газе пущай переплачивают за петроль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАЁШЬ ДЕШЁВЫЙ БЕНЗИН, А ГАЗ ВООБЩЕ ХАЛЯВНЫЙ !!!!!!!!!!!!!!!!! :)

 

ЧАТланин не тормози!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фигли у нас один из немногих регион с самыми высокими ценами на горючку. хоть тормози хоть не тормози. LUC заливает по 20 р 80 коп за 92-ой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно!

У нас примерно тоже. За год я примерно накатываю 35-40 тыс км на бензине это кошмар. Один выход газ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...