Перейти к содержанию

Газовое оборудование на GEELY. Плюсы и минусы...


vlad67
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

После первого дня эксплуатации отогнал машину в салон на установку ГБО. Обещали поставить за один день , но не получилось у них уложится в срок так как на Vision у нас в Ставрополе они ещё не ставили. На МК опыт есть на мою нет. Както (очкую Я). Завтра заберу результат напишу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ничего рискового нет. В 10 часов уже забрал авто. Все машины у меня были на газе. ГБО 4_того поколения это

свой блок управления и свои форсунки.Вообщем в мощности и динамики потери нет. Балон 60 литров в салоне электронный датчик уровня газа в балоне. Если кому интересно выложу фотки как всё установлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vlad67

Конечно выкладывай, очень интересно. И еще хотелось бы узанать, с дилерской гарантией как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего рискового нет. В 10 часов уже забрал авто. Все машины у меня были на газе. ГБО 4_того поколения это

свой блок управления и свои форсунки.Вообщем в мощности и динамики потери нет. Балон 60 литров в салоне электронный датчик уровня газа в балоне. Если кому интересно выложу фотки как всё установлено.

 

Как это повлияет на гарантию, сколько всё стоило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра сфотографирую днём, вечером выложу. На гарантию не влияет т.к они мне продали машину они же и устанавливают ГБО. Стоит 30 тыс руб. На калину в прошлом году я устанавливал платил 22.500 р.

Если я буду всё ставить и ремонтировать у них гарантия остаётся.

Сегодня я откатал полный балон у меня получился расход газа около 9 литров чуть меньше. Это езда в городе и по трассе. В пробках и со светофора газ не экономлю прижигаю по полной т.к 1 литр газа 8 рублей.

Настройка газового компа прошита под мой стиль вождения. Два часа катался с мастером и нотбуком по городу и по трассе пока у него не сформировались нужные графики прошивки. И главное нет потери в мощности!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет фото газовых форсунок. Они находятся под пластмассовой крышкой двигателя.

Рядом с аккумулятором эл блок. Около правой стойки редуктор и левее фильтр на пути газа к форсункам.

 

[вложение удалено Администратором]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фото выложил но их наверно не все видят. На моем компе они видны и на вложениях есть просмотры.

Кто-нибудь видит фотографии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...