Перейти к содержанию

Какие возникают проблемы


Гость Григорий
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Если это - ОТВЕРСТИЕ, то почему оно сразу не течёт? Или это, всё же, - технологическое углубление, выедаемое тосолом?

Нет, это отверстие, а не корозия от тосола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 322
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вах!Я вправду не понимаю, это отвестие заложено производителем, и начинает течь в положенный срок, или как...? Если же это всё-таки какое-то недоразумение, то, может быть, рассверлить его под резьбу, пройти первым проходом метчиком, да и забыть о нём (отверстии). За новую момпу 2000 хотят? А тут какая-то дырка текучая! Не, не стоит она двух тысяч...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах!Я вправду не понимаю, это отвестие заложено производителем, и начинает течь в положенный срок, или как...? Если же это всё-таки какое-то недоразумение, то, может быть, рассверлить его под резьбу, пройти первым проходом метчиком, да и забыть о нём (отверстии). За новую момпу 2000 хотят? А тут какая-то дырка текучая! Не, не стоит она двух тысяч...

Если помпа потекла - покупай новую! Владельцы тойотовских движков пишут на своём форуме что помпа у них ходит не менее 100 тыс км, наши столько же, хотя у всех по разному , у меня 160 тыс прошла. А где такие цены 2000 за помпу? Наша оригинал E050100005 стоит в москве 890 руб!!!

http://www.relines.ru/products/e050100005

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...