Перейти к содержанию

Краснодарский край


Артём (fjrs)
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю!Теперь ты уже не гость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

привет всем СПАСИБО за поздравления напишу пока кратко: ОФОРМИЛ покупку 29 ФЕВРАЛЯ 2012 (интересное число 1 раз в 4 года) катаюсь с заверенной копией ПТС оригинал жду досих пор !!! обещают в понедельник !!! надеюсь и жду !!! машинка пока радует (есть небольшие минусы : 1. не работает датчик топлива, 2. левый передний тормоз (дисковый плохо отжимает-трёт какоето время) в остальном пока СЛАВА БОГУ порядок!) хочу сделать анти корозийное покрытие "аэрозолью" ....  взял серебристую неплохо смотрится хотел сначала белую ! завёл БЕЛУЮ чтото не понравилась(ну и ещё несколько мелочей) сел в СЕРЕБРИСТУЮ завелась без проблем , ну её и взял не жалею...         

http://autolines.org.ua/geely/1460.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую земляков (Краснодар). Жене взяли Кросса на неделе, сам на Ниве остался. Видим, их все больше становится сейчас по городу. Это радует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял себе Gееly MK , влился в ваши ряды .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем  привет! Я  вот  скоро  тоже  буду  в вашей  стае ))  Жду  Кросса в  начале  мая! ) Может  как-нибудь  после  праздников  все  соберемся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! я из Сочи, машину взял 15 мая в Ростовском модусе, езжу наслаждаюсь, скоро 1-е ТО, на данный момент не работает корректор левой (водительской) фары, и появился дребезжащий не громкий звук спереди, вроде резонанса чего-то с чем-то пробег почти 900 км
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте пожалуйста куда лучше ехать на дилерское ТО в Краснодаре, вижу два адреса на официальном сайте:

 

Модус

ул. Рашпилевская, д.321         

Тел.:            +7 (861) 215-0-215     

http://www.modus.net/

 

"Кубань-Авто-Техника"

ул. Горячеключевская, д. 2

Тел.:            +7 (861) 237-58-23     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, и еще вопрос, где в Краснодаре находится рынок авто запчастей, аксессуаров - где можно будет купить ветровики для Кросса, поеду на ТО-2000 на этой неделе заодно бы прикупить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рынок у нас на Воронежской (район мясомбината)в понедельник приезжают соседи и Ростов и Ставрополь и зто оптовый день и цены сответственные,и к тому же выбор.Я себе на МК брал на торговой точке из Ставрополя за 350р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...