Перейти к содержанию

Краснодарский край


Артём (fjrs)
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет землякам!!! Купил 20 декабря свою Джильку. Пока доволен, брал на Горячеключевской 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

купил я себе дефлектора а заказывал у нас на рынке в славянске  у чела что торгует ковриками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет друзья!!! подскажите  в каком салоне КРАСНОДАРА можно купить_Geely MK Cross (если есть несколько то в каком лучше всего) зарание благодарю !!!  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, дай еще что нибудь про ваш край. Очень интересненько.  :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет друзья!!! подскажите  в каком салоне КРАСНОДАРА можно купить_Geely MK Cross (если есть несколько то в каком лучше всего) зарание благодарю !!!  :)

 

я покупал на улице Горячеключевская, 2. оф. дилер там "Кубаньавтотехника". там все устраивает, есть еще оф. дилер в другом конце города, "Модус" вроде,  там не понравилось что машины стояли в кузовном цеху
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет друзья!!! подскажите  в каком салоне КРАСНОДАРА можно купить_Geely MK Cross (если есть несколько то в каком лучше всего) зарание благодарю !!!  :)

 

МОДУС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модус ничего.претензий нет  -у меня там знакомый авто брал,вместе потом ездили на обслуживание ,лучше намного обслуживание  чем я когдато  брал в мастер- сервис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мастер-сервис не лучше относится к своим обязательствам и к другим авто,а за наши лучше не говорить.умчал от них после первого ТО.За *Модус*пока ничего плохого не слышал.Угол Рашпилевской и Дальней,наши продают в корпусе,который от угла второй(после Логана)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за отклики уже беру в "КубаньАвтоТехника" на Горячеключевской, 2. хоть цена на 10000руб дороже чем в ростове ! хотел конечно ещё съездить в Ставрополь, но так получилось ! МАШИНА уже в солоне жду ПТС в среду обещали !!! не терпится уже ... скорей бы СРЕДА !!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bil_i  ну как машина - ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...