Перейти к содержанию

Огромный расход топлива


Kaye
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Админ пропусти пожалуйста.Привет всем!Ребятки помогите.Перечитал весь форум по этой теме,но так ничего понятного с чего начать,так и не нашёл.Перед новым годом залил полный бак под завязку 95-го,намотал по поселку 280км.,И стрелка показала под ноль.Масло меняю каждые 8т.км.,за этот период на доливку уходит 1л.Обороты в норме (как часы 900).Почему такой большой расход?Где копать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Первое,  чтобы сделал я - это на диагностику и обратить внимание на лямбда-зонды. И ждём владельцев МК. Возможно подскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может плохой бензин. У меня такое было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хвалят 95-й на этой заправке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хвалят 95-й 

Доброе утро . Возможно был не долив на заправке .  Или с самим бензином что то не так было . Нужно не спешить и заправится ещё пару раз и тогда будет ясно . Может бензин газолином разбавили вот и расход отсюда большой . Слышали даже на заправке есть колонки которые  не доливают а есть те где только на этой приезжает проверка и на ней проверяют колонку на литраж к другим она не подходит и не замеряет бензин . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@britmila Я так понял,топик под завязку залил,т.е. до отсечки,так,что недолив вряд ли. А вот газолином бодяжут- это 100%! Никогда не заправляйтесь на комбинированных заправках,где бензин + газ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я так понял,топик под завязку залил,
Здравствуйте . Не факт могли и во дворе литров 5 слить .  Опять таким делом начали заниматься .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@britmila, с наших машин через бак не слить бензин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@britmila, с наших машин через бак не слить бензин

Добрый день .В армии с БМП сливали  . На сухо . Но мы этим вопросом займёмся и узнаем по точнее можно слить или нет . спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@britmila Я так понял,топик под завязку залил,т.е. до отсечки,так,что недолив вряд ли. А вот газолином бодяжут- это 100%! Никогда не заправляйтесь на комбинированных заправках,где бензин + газ.

Да,под завязку.Заправка не комбинированная,ток бензин и саляра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...