Перейти к содержанию

Хайма в России


kolyn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Но, однако, MOROZ, все равно ты взял ПРИМЕРУ... И чем, например, отличается твоя ситуация от нашей? Твоя Примера ведь тоже снята с производства и запчасти также только на заказ. Но ты все равно очень доволен и на ВАЗ пересаживаться не собираешься. И если и будут у тебя (тьфу-тьфу) поломки, то ты их простишь японскому производителю и молча починишь с мыслью: "Всякое бывает. Любая техника ломается". И это потому, что просто твоя ПРИМЕРА тебе по настоящему нравится, в отличие от МК, которая была дешевым и временным вариантом (как ты сам подчеркивал). А мне сейчас очень нравится мой "Вижик", и он меня на данном этапе абсолютно устраивает. Что касается АвтоВАЗа, то дело ведь не только в желаемом новом и красивом кузове для ВАЗовских машин, а вообще во всем, включая отношение ВАЗа к своим потенциальным покупателям. И не надо недооценивать наш народ. Я тоже к нему отношусь. И не считаю, что сыграл в рулетку, купив китайский автомобиль, и, отнюдь, не  руководствовался азартом. Я принимал решение обдуманно и взвешенно. И ни разу не пожалел об этом. У каждого свой путь. Я свое мнение никому не навязываю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Извиняюсь ,за обобщение о народе и причём тут Примера с запчастями,с этим как раз нет вобще не каких проблем50/50(половина есть в наличие,а половина на заказ не более 2-4дней,при всём этом можно выбрать любую запчасть по какой хочешь цене),а что мне нравится Примера,это не совсем так,мой выбор так же прост,но также взвешен и со всеми просчётами,а именно цена соответствует качеству(без переплат за престиж марки),а что нравится на самом деле,то просто не могу себе позволить финансого,к примеру Ауди(неоправданно дорого)сама суть моей мысли не меняется,конечно все всё взвесили просчитали,при выборе авто,я и сам так думал,только всё равно,ведь многим к примеру Логан не нравится как раз только из за кузова,я считаю,а для меня это принципиально,главное это внешний вид машины,а всё остальное лечится и конечно если б Ваз был бы покрасившей,то и многие,кто сейчас выбрали Китайца,ездели бы на вазе,конечно только не Я,с Вазами я давно подвязал,от этого и продал МК,так пересев на неё после 10-летнего Ниссана,но ощутил себя как будто с иномарки я вернулся в прошлое и опять как бы пересел  на Ваз(пластик и всё такое...),отсюда и весь мой негатив(было с чем сравнить),но всё равно Я считаю,что Китайские машины превосходят Вазы,но видимо нашему правительству это не нравится,такой конкурент,вот цены на Китайки и растут,а за более высокие цены,они менее оправданы,так если предположить нынешние цены на МК,то еслиб собирали Вижик у нас в России,то он бы тогда стоил,почти пол лимона,а лично на мой взгляд,он точно не стоит таких денег,как и МК,по нынешний цене и конечно Хайма,так же завышена будет в цене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Haima 3. сегодня смотрел в салоне. тем кому не важны крупные габариты авто советую присмотрется. очень уверенно выглядит. и к тому же это легальная подделка под мазду которая производится совместно с маздой или под их присмотром(надеюсь) ;)

http://wroom.ru/i/cars/haima3.jpg собирается в черкесске. двиг довольно динамичный качество материалов и сборки не хуже чем у лийфана солано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт у них появился. http://haima.ru/

вроде раньше не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется цена завышена как и у Черри М11, механика от 410 т.р. автомат от 520, а лицензия от Мазды, тоже самое что у нас от Тойоты, скопировать, скопировали, а внутренности оставили и наверное сервис будет такой же по******ческий. За такие деньги можно уже и Лачетти брать, чуток добавив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на днях в салоне и посидел в этой Хайме. Машина вам скажу очень понравилась, все сделано четко, зазоры там или что то еще короче рядом МК стояла - разные уровни вообще. МК - дешевка по сравнению с Хаймой. А вы посмотрите как на ней двери закрываются ))))) эта проблема есть у МК, есть у Лифана Солано, но на Хайме двери закрываются "САМИ" ну практически сами. Подвел дверь на 15 см к кузову и она при легком тычке закрывается.

Конечно отделка салона и двери не показатель для машины, но многие выбирают машину в том числе и по этим факторам. Вот теперича бы прокатиться на ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходил в салон был на тест-драйве, ощущения так себе, скажем на любителя, но не для меня, лучше уж тогда действительно или Солярис или Солано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...