Перейти к содержанию

Отзывы реальных владельцев Geely Coolray (Джили Кулрэй)


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Отзывы владельцев о Geely COOLRAY.

 

Ждем первые отзывы и фото реальных владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Странно... Ни одного отзыва. В том же телеграмме, в чате атласов и кульков их тьма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что писать, теперь из за перевода на удаленку - езжу мало .. машинка радует .. как выглядит я думаю и так все знают .. собственно больше ничего с ней не происходит .. для себя отметил только один недостаток - если самостоятельно мыть - то это утомительно, т.к. очень много всяких граней полочек загибов и прочих элементов из которых не очень удобно вымывать грязь. В остальном огонь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в списке авто до сих пор не добавили кулька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв написать не проблема, только я как и большинство придерживаются версии, что ничем от других моделей не отличается. Вот реально - все однотипные авто потом и однотипны, потому их и сравнивают друг с другом. Я брал в Тюмени, причем сразу б/у, продавал знакомый. 

У меня отзыв не столько по машине, сколько по тому, что он хотел сдать в салон, но чтобы потом купили его знакомые уже, а нет, у салона уже очередь на эту марку, то есть народ со дня выхода оставляет заявки.

По самой машине - моя черная, хотя изначально хотел красную, все как во всех отзывах - восторг от салона (хотя за подобную цену хуже качества и не ждешь) и масса вопросов по электрике и электронике - где навигатор, где встроенный интернет - ну камон, 21 век, когда уже можно будет говорить именно про бортовой компьютер, а не бортовой... не знаю, тахограф с функциями термометра. По гололеду не пробовал, вот жду. Как и все, считаю, что цена минимум на полляма завышена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем.

Владею этой машинкой с марта 2021, комплектация лакшери черная. До этого были практически все бмв, кроме х6, кадиллак srx4. Да еще всяких разных и не плохих. Встал вопрос что брать недорогое и приличное. Выбрал coolray. Когда жена узнала что я беру, была истерика, перед этим продал ее 520-ю. Про друзей молчу, так надо мной еще не смеялись. В сухом остатке получается:

Я езжу на форде, т.к. жена прочно завладела джиликом и не отдает.

Один друг уже взял себе такого

Второй в очереди

Кстати хотел поблагодарить организаторов , поставил прошивку community и парочку программ все прекрасно встало и работет

Считаю что когда люди относят предрассудки типа катает и тому подобное то китайский автопром отбросить всех остальных в ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв Виталий. С бмв на Джили ещё 3-5 лет назад покрутили бы пальцем у виска 🙂  сейчас же все меняется. Пишите ещё как идёт эксплуатация и конечно фото !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете не купили? Ещё как, а что касается бмв, так он уже давно не стоит тех денег. На X5 с салона скрипела правая дверь, так и не нашли, по-моему просто качество обшивки. На 520 на 60 тыс.  Км полный ремонт коробки. После этого прошла еще 5000 км и опять тот же ремонтный режим, в итоге поставили контрактную коробку. На 30000 тыс. Оборвало шкив, за рулем была жена, можете представить.. центр Москвы. На мой взгляд они перестали делать качественные машины, осознанно. А китайцы наоборот стали делать нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас делать качественные машины выгодно только тем, кто пытается завоевать рынок. Остальные выезжают только на громком имени, даже "великая" Тойота уже не эталон надежности. На текущий момент любая машина должна отходить срок гарантии и на следующий день сломаться, что бы владелец приехал и купил новую. Эта тенденция лет 15 назад началась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина 2020 года, пробег 20000, проблема с глушителем, обратилась в У Сервис+ по гарантии-отказали, глушитель прогорает, Gelly знает о проблеме, глушитель ведёт, а отказывают, по причине механического повреждения, глушитель пальцем прогибается. Ни с одной из машин ни каких ни когда проблем гарантийного ремонта не было. Всегда покупала новые автомобили.Gelly разочаровал👎. Это всего лишь глушитель, что уж говорить тогда о серьезных проблемах по гарантии😢. Стоимость ТО 20000-в Обухов  в Москве 42000 руб, это откуда такое ценообразование на ТО??? А гарантии нет, зачем тогда обслуживался у официальных дилеров??? Если в гарантийном ремонте, зная о проблеме-отказывают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...